Зия,бакинец

вопрос представительницам прекрасного пола,в каком возрасте вы начали красить ногти и пользыватся макияжем(спрашиваю,как родитель),?мужики,а в каком возрасте вы бы позволили дочери?

Ответы · страница 4
Ви
Виталий

думаю с 13..Некоторые девушки вообще не пользуются,везёт им)

Дмитрий Комаров

я демократ в этом вопросе 🙂 хочет красится, пусть красится.

Галина Тимофеева

14-15 лет - нормально, это время эмансипации и экспериментов

Жанито

15 только ногти покрасила а макияж только потомммммммммм

Птичка

Помню точно что в школе в классе 8 точно уже красила губы

Татьяна Пружанская

Я стала красить ресницы (не глаза) в 19 лет,губы в 30 и т.д.

Александра Пономарёва.

Ну где то в 15-16 лет, хотелось пораньше но не разрешали))

Язва Вреднюкова

Вы не можете разрешить или запретить...лучше убедить!!!

Liliya Kim (Шаронова)

Я в возрасте18красила ногти,а краситься начала после 20

Галина Линева

Поступайте разумно, а дочка -дитя своего времени.

Dark Paradise

никакого маникюра и макияжа. лично я за естество

Татьяна Жутяйкина

Мулеваться начала в 10 классе, но без фанатизма!)))

Таша Т

я после школы.да и сейчас этим не злоупотребляю

Забайкалец

тупой, как валенок сибирский, и он вел у нас физику-меня он вообще не мог терпеть, тк я знал больше него

Таша Т

вот,ты ещё в школе выделялся знаниями,а теперь здесь-на спрашке)

Забайкалец

я научился читать в пять лет, в восемь я прочитал всю мамину библиотеку, включая 1000 и одна ночь и здоровье женщины(спрашивается-зачем?), с 7-ми был записан во все три городские библиотеки

Таша Т

Ты там какой то местный авторитет-умница и знающий чел)

Забайкалец

нет, просто страшно любопытный был, для меня с детства время-величина физическая, и я как мог его уплотнял

Надежда Репчик

Женщина сама поймет когда хочет быть красивой.

Наташа

лет 15-16 так вроде бы и родители были не против

Олеся Шайдурова

где-то после 13, но нужно чтобы все было в меру

Александр Сидоренко

дочь с 15 планирует,но ей только 6 (сам боюсь)!

Elu

лет с 12 тайно копалась в маминой косметичке

Оля Петрова

в восьмом классе) мне родители не запрещали

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

это глупо ориентироваться на возраст)

Наталия Лето

Макияж у старшеклассниц должен быть легким,не ярким," естественным"- так им больше идет, и не в школу 🙂