Зарина Максутова

Всё чаще слышу от девушек,что лучше выйти за богатого-зато в достатке...а любовь??

Ответы · страница 10
Маргарита Анспер

Сейчас все упирается в деньги

Маргарита Анспер

Я и не спорю,просто сегодняшняя молодешь зациклина на деньгах

Miss Ledyanoe Цarstvo

А любовь, нынче пустой звук!!!

Зарина Максутова

Да будет такой человек,я уверенна!

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я нет! Знаю, что не будет!

Miss Ledyanoe Цarstvo

В себя то я верю! Но, видно, нельзя меня любить. Коль не нашлось за столько лет!

Зарина Максутова

ну ухаживали за 11 лет?хоть кто-то?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Andrej Vasiljev

любовь????????????????????????????????????? ❤️

Евгения Это Я

У богатых тоже есть любовь.

Зарина Максутова

Вы немного не поняли суть вопроса

Евгения Это Я

Я поняла что мечтают о богатых мужьях.

Евгения Это Я

Я поняла что мечтают о богатых мужьях.

Евгения Это Я

Любовь придёт т.к. всё будет, семьи со средним достатком чаще ссорятся.

Евгения Это Я

V.
Vampir .

А любовь это сказки на ночь

V.
Vampir .

Это жизнь

V.
Vampir .

Ну так

Виталий Иванов

Зариночка видишь ли ЛЮБОВЬ - это не только нежное и возвышенное чувство к человеку,но и огромное терпение (до скрипа зубами), это и слёзы обиды за не заслуженные упрёки, и вопреки своему желанию умение заставить себя простить. В общим настраивайся пережить всякое. Перенести, вытерпеть,простить, и может быть безо всякой нежности просто делать бела ЛЮБВИ --- Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает (Библия послание Павла Коринфянам)

V.
Vampir .

Целая поэма блин....,

Cat_Cat^

любви нет и не было никогда

Cat_Cat^

да запросто, только любовь бывает только в сказках и в наше время не ценится. Всем нужна карьера, деньги и понтов побольше

Зарина Максутова

Я всё-таки считаю не всем...

Вася

любовь найдешь на стороне

Wapovalovanata

Ну лишь бы,не сгубила клетка золотая)

Апександр Калюжин

а за любовью к ....соседу. 😄

Зарина Максутова

было бы смешно ,если бы не так грустно!

Апександр Калюжин

лучше ищите любовь и не забывайте о его перспективах.Если выйдите за деньги,будете с ужасом и отвращением ждать каждую ночь.

Gek Stormov

любовь приходит и уходит

Gek Stormov

и все же деньги стабильнее

Gek Stormov

человек заработав однажды, сможет заработать их снова, так как знает как это делается, а второй раз полюбить одного человека невозможнл

Зарина Максутова

ну,это как фортуна улыбнется

Gek Stormov

зарабатывание это не фортуна, это умение и ум

Зарина Максутова

фортуна здесь про банкротство,в зарабатывании денег еще нужно терпение ,и здоровье.

Gek Stormov

обонкротившись можно начать заново, с эмоциями такой фокус не пройдет

Alexei Bobrinskii

придет после его кончины

Alexei Bobrinskii

там,где всё правильно,там скука смертельная

Alexei Bobrinskii

с точки зрения Его - плохо,а сточки зрения этого 👿 очень хорошо.Выбор за Вами

Любовь Гудкова

любовь найдет на стороне

Любовь Гудкова

а правильно выходить без любви?

Sergei Rybhenko

во во за деньги и полюбит

Зарина Максутова

всякое бывает,может и не полюбит

Павел Логинов

купиш за достаток (шутка)

Павел Логинов

мой тебе совет, ищи любовь! За бабки ЭТОГО не купиш

Yhn Ubldfdf

Любить сейчас не в моде:/

Зарина Максутова

Да ну эту моду=)не слежу за ней!

Yhn Ubldfdf

Судя по нынешней моде,за ней вообщн никто не следит)

Андрюшка

чо пропади она пропадом?

Светлана Рехвальская

Зарина, лучше быть любимой и любящей, чем богатой и одинокой... любовь--это счастье--это самое великое богатство, я серьёзно говорю!!! мы с мужем 18 лет вместе и я ни за что не променяю на богатство

Котик - Наркотик )))

А ЛЮБОВЬ - С ЛЮБОВНИКОМ !

Ольга Пустовит

а это любовь к достатку

Ольга Пустовит

А я не гадаю,мнение свое вы сказала,хотят ни чего не делать а получить как можно больше

Юлия ;-))

любовь потом придет...

Юлия ;-))

вот вот...так что лучше ровню находи и в любви будешь!

Mystery Character....

А любовь отсуствует...

Mystery Character....

Это к сожалению реальность...

Красильникова Наталья

а вы только слушаете?

Зарина Максутова

да,слушаю,читаю,разговариваю с разными людьми,и делаю выводы,знаете,довольно интересно узнать точку зрения каждого человека,как бы рассмотреть вопрос,проблему со всех сторон