Га
Галина

Из сочинения :"Самая моя любимая книга "Три Дрантаньяна" Как Вам ?

Ответы
Василий Сычёв

Читал... Прикольно... Три брата близнецы , встретились после долгих лет разлуки и отомстили своему папе графу де Решелье который их бросил в младенчестве ..

Гудвин

Неверное сочинение.Сначала было три мушкетёра.Атсос,Падсос и Ананис и только потом к ним присоединился Драчконьян.))) Детство вспомнилось.)))

Вадим

,,...домик Пушкина был в Петербурге на мойке и он там был при смерти" ( олимпиадное)

Котик - Наркотик )))

Фу , какая безграмотность 😾 правильно же- Три Д'Артаньяна и один мушкетёр 😋

Котэ Живущий На Излучине

Чел просто глубоко вник в характер героя и разглядел его три составляющие😂

Валерий Воронов

Нормально, какие педагоги,( с лучшим в мире образованием) такие и ученики..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нормально! Если " 300 панфиловцев отправили Наполеона на дно озера. "🤭

Валерий Герасимов

Воло....Волоси...Волосипи...Волосипинди..Волосипиздист!!!!!...🖼

Ма
Марк

это ещё понятно.. но когда дочь написала: кокей... это был тихий ужас)

Хитрый Лис

Нормальная книга а главная запоминающаяся где такую ещё найдешь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня самой любимой книги...Каждая следующая...либо да,либо нет...

Евгений Андреев

А один у нас написал вместо заводной апельсин-заводной обалдуй.

Александр Петрович Кудрявцев

пробел обучения. Дети не читают книг а пишут только по фильмам

Леонид Музафаров

Типа Наташа Ростова танцевала на балу со Штирлицем...

Мишка Квакин

Конечно неправильно..". Три дратятяна"))) вот так надо 😀😀😀

Игорь Морозов

Только ни три Дрантаньяна , а три Дартальяна ! Двоечница 😉

Александр

Ну что же, у каждого могут быть свои предпочтения...

Роман Незнамов

Дралтатьяна! И кенты у него-Отсос, Подсос, Абсирис!

Андрей Анатольевич

.... Три Дрантаньяна и собака...🤔... или - ЧЕТЫРЕ...?

Андрей Анатольевич

🙂 что не спится то ?

Га
Галина

Работаю

Андрей Анатольевич

😂🤦‍♂️... хорошая работа... Тут, админом что ли?

Га
Галина

Да Слежу за вами

Андрей Анатольевич

"ДПРЫГАЛСЯ"!😳

С Устатку !

Дрантаньяна,, не читаю ,,,,🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Га
Галина

Да

С Устатку !

На то она и толпа , чтобы быть обделённой..... Поэтому я вне толпы ,,,,

Га
Галина

Уххх! какой

С Устатку !

Да я такой ,,,,

Ведающий.

А моя любимая книга "Квазимодо и Эсмеральда"))