Св
Светлана

Если в 90-е все украли либералы, то почему миллиардерами стали друзья и родственники путина?🖼

Ответы
Лоуренс Аравийский

Если вы перестали утром пить водку, означает ли это, что вы перешли на виски, или пьёте коньяк?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что люди насток туповаты что забыли про ельцена и про дефолт 1998 года и где был Путин??

Виктор Соловьев

Обычно другому в карман смотрят те кто не умеет жить и халявы ждет.

Св
Светлана

Они все под себя гребут уже 30 лет. Дайте хоть что нибудь людям!!!

Виктор Соловьев

Я и пишу-халява не делает человека лучше.Чем больше дадут тем больше недовольны будут..Деньги везде есть .голову и руки включать надо .Делом нужное людям заняться и всё будет как надо..а не завидовать другим.

Св
Светлана

Везде платят грошики.

Виктор Соловьев

Это не дело..Нанимаетесь сами в рабство что тогда ждете?Чтобы красиво жить-надо сначала по 20часов работать .чтобы стать нужным..

Св
Светлана

Быстро износишься, смотря на какой работе работать, если людьми руководить, то да.

Виктор Соловьев

Это ложное понимание.Чтобы успех был в предприятии надо быть 1е.психологом 2е.организатором.3е.прекрасно знать производство..итд.Так что начальники часто болеют сердцем..стрессы.и по 16ч работы .

Сергій

Они тогда себя называли либералами

Епифания

Либералов в России нет и не было

Екатерина

Светлана, у вас украли унитаз?

Табуретыч

Моль на выдумки хитра. 🤔

Ирина

Любите поболтать ?

Геннадий Смоляков

Вы начали думать?

Andrey And

вату?

Па
Павел

😂