𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какое-то настроение у меня непонятное.
То ли чаю хочется, то ли с бензопилой прогуляться!!?!?)))))

Ответы
Эразм Искандер

да.... как говорил мой дедушка: что для мужчины может быть страшнее красивой и умной девушки??? теперь я знаю, что!!!)))))) такая девушка, только с бензопилой))))))

Эразм Искандер

может, все же ну ее, бензопилу???))) лучше чайку..... угощаю))))☕🍰

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну ладно ))

Эразм Искандер

ну вот и хорошо)))) а то мне тоже как-то страшновато стало, когда представил вас с бензопилой))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну это только сегодня,а завтра обязательно пойду 😂

Эразм Искандер

тогда сразу и метлу с собой берите))))) хоть бегать не так устенете))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обязательно

Халык Дурдыев

Стоп! Принимай 3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3-х дней. Помогает от скуки. Повышает настроение.)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой,водки не

Халык Дурдыев

Да шучу я.

Eвгений M@лый

Лучше с чаем прогуляться, не так криминально будет выглядеть, если что можно кипятком в кого нибудь плеснуть, отмазка- столкнулась))

Lo
Loic

- Кто мы?
- Пассивная агрессия!
- Чего мы хотим?
- Можно было и догадаться.
- Когда мы это хотим?
- Да ладно, теперь-то уж чего. (с)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тип того

Федор Дядя

Ну бензапилой не стоит...,но вот травку сходи покоси..🙂 только напеть не забудь...,а не напить ЛИЦО..,и не набить..😆

Федор Дядя

Нет что...,то что СПАСОБНА..,ИЛИ НЕ..........на жесткие меры..

Александр Заболотный

бывает но пройдет с праздником тебя а с пилой на демонстрацию не пустят а если проберешся то по телевизору покажут.

..

Опасное какое то настроение у тебя, вот так сядешь чайку за компанию попить и все... Ищите меня по запчастям)))

..

Ну тогда я без чая перебьюсь)

Юрий Кривич

Не сдерживайте своих искренних побуждений. Хлебните чайку и за бензопилу. А там уж "кто не заховался..."

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так и сделаю

Юрий Кривич

Душу отведете... по полной. Ну, удачи и приятных вам эмоций.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо)

Дмитрий Вихорев

наливаете чаю в термос, берете бензопилу, и на прогулку! маньяки точно не пристанут.😉 🌹 💋

Genadij Kozlovskij

Так Вам на лесоповал надо ... там и чай с алюминиевый кружек и с бензопилой "нагуляться " можно.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Во как раз пойду туда.

Екатерина Сенникова

Надо тогда совместить! Хлебнуть чаю и вперёд с бензопилой можно ещё и топор прихватить.

Алексей Я

Хм, с Уралом бензопилой да гулять да еще если завести, вот у вас спина то накачана)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А что именно странное???

Алексей Я

Начало и потом после "и" что-то противоречит, одно другому, или где-то запятая не была поставлена

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Короче не интересно ваше предложение,я остаюсь со своим.....

Алексей Я

да я и не против, вроде ничего таково и не предлагал, что-бы отказываться

Юрий Рябенко

А может проще выйти на балкон или во двор, и громко закричать, чтобы выпусти пар....

Юрий Рябенко

Позовите друга или подружку, совмести приятное и полезное

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не охота

Юрий Рябенко

Тогда что? Депрессия.

Юрий Рябенко

Каприз....

Авраам Чулпанхаматов

Чуть -чуть секса и обстановка прояснится... Возможно победит бензопила! 😆 🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А вы как всегда об одном и том же.

Авраам Чулпанхаматов

Так сирота...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Соболезную

Александр Боровков

Хм-м... - Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Александр Боровков

😜 - Я не знаю, у меня такое переменчивое настроение... То всей душой радуюсь жизни, а через пять минут, уже убить кого-нибудь хочется...
- Ну-у, так одно другому не мешает - убей и радуйся дальше…

Андрей Акбаров

отнеси мою бензопилу в мастерскую, прогуляйся, сломалась, потом чай попьем....😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А разве одно другому мешает?))))) В одной руке бензопила, а в другой чашечка чаю)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не мешает

Валерий Шилов

ты её заводить-то умеешь, бензопилу-то? 🖼

Елена Т

попробуйте последовательно: попить чаю , а потом с бензопилой...прогуляться...

Макс ***

Лучше чаю попей, а если с бензопилой погулять могут быть последствие тяжкие.

Макс ***

Да да. Я и говорю лучше чаю попей.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну ладно сегодня чай .

Макс ***

Спасибо что послушала.н

Макс ***

✌️