Пр
Проказница~Весна

⚡ Чем отличаются теперешние грозы от гроз лет 20-30 назад? 😉

Ответы
Милота))

Ну вот я помню, когда маленькая была, что грозы короткие были, прогремит, прольет дождь и солнышко, не было таких ураганов при грозах и шквалистых ветров, но если и пройдёт, так 1 в 5 лет! Правда град как то выпал крупный, а к отца стояла машина под окнами, и 2 вмятины были на капоте

Пр
Проказница~Весна

к раскатам грома добавляется вой сигнализации автомобилей и ругань по поводу исчезнувшего интернета… /анекдот/

Милота))

Это точно, а ещё могут вырубить электричество!

Надежда Гордиенко

В те года бывало очень тяжело и жить не хотелось, а сейчас спокойнее с пониманием.

Пр
Проказница~Весна

к раскатам грома добавляется вой сигнализации автомобилей и ругань по поводу исчезнувшего интернета… /анекдот/

Маргарита Злющая (77Мск)

Там грозы, так грозы были.... А теперь видимо батарейки сели)))

Пр
Проказница~Весна

не слышала об этом. правда.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну за это штраф полагается... При заявлении жильцов близлежащих домов))) У нас давно отказались... Да и зачем она нужна, если все сигнализации - дистанционные....

Пр
Проказница~Весна

наверное.

Нехочуха

Да почти и не чем, только стало больше высотных зданий.

Пр
Проказница~Весна

к раскатам грома добавляется вой сигнализации автомобилей и ругань по поводу исчезнувшего интернета… /анекдот/

Нехочуха

Но это уже издержки, мы просто сильно уже привыкли к инету....

Пр
Проказница~Весна

там же написано - анекдот

Николай Лазарев

как там у классика? Люблю грозу , в начале мая.......

Пр
Проказница~Весна

была б возможность..

Николай Лазарев

станешь феей, появятся и возможности

Пр
Проказница~Весна

да вот.. учусь..

Николай Лазарев

прямо как в фильме про Золушку. " Я не волшебник, я только учусь!"

Пр
Проказница~Весна

век живи - век учись..

A@
Alek @

ни чем.. разве что сильнее бахало...

Наталья Савельева

давроде ни чем)) так жегрохочет

Сергей Логинов

Воздух не пахнет озоном

Сергей Логинов

у нас не пахнет

Пр
Проказница~Весна

к раскатам грома добавляется вой сигнализации автомобилей и ругань по поводу исчезнувшего интернета… /анекдот/

Елена Дробчак

они стали злее

Пр
Проказница~Весна

к раскатам грома добавляется вой сигнализации автомобилей и ругань по поводу исчезнувшего интернета… /анекдот/

Елена Дробчак

и это тоже)))))

Элла

Страшные

Пр
Проказница~Весна

к раскатам грома добавляется вой сигнализации автомобилей и ругань по поводу исчезнувшего интернета… /анекдот/