А В.

Неожиданно понравилась книга Э. Гилберт "ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕЩЕЙ". Ваши впечатления?

Ответы
Алекс Венцель

Вдруг вам будет интересно: Проза.ру автор Алекс Венцель...Черкните в личку хоть пару слов...)))))))))

Victor. By

а в аудио она есть, не знаете?

А В.

Видимо. Сейчас бизнес не дремлет. Но это 732 страницы🙃 Не люблю женские романы, но это автор Элизабет Гилберт.

Victor. By

уже посмотрел, к сожалению нет...есть пару рассказов, но...

Уходящая Натура

https://audioknigi.club/gilbert-elizabet-proishozhdenie-vseh-veschey

Victor. By

спасибо, Татьянана, нашел по вашей ссылке, но тут такое дело мне бы легче скачать...слушаю на работе, руки заняты, глаза заняты, схемы в голове, уже не выбить...и вот тут спасает аудио, бубнит тебе на ухо блютуз, удобно...онлайн не совсем мое, качаю с рутрекера( на халяву так сказать, бесплатно) можно мотать, можно перескочить с книги на книгу...но на рутрекере только Законный брак и Есть, молиться, любить...если читали, скажите стоит ли обратить внимание, ваше мнение

Уходящая Натура

Я тоже много слушаю. Но не на работе, там это невозможно))) Дома, на даче, когда что-то делаю руками и голова не занята. Тоже скачиваю в основном. Этого автора я не читала и не слушала. Просто хотела посмотреть, о чём книга, и сразу попала на аудио-вариант. Мне показалось, что не моё) Советовать здесь что-то, мне кажется, бессмысленно, так как у каждого свой вкус. Я с удовольствием слушаю Веллера. Некоторые вещи вообще не получилась слушать, пришлось искать книгу. Ерофеева, к примеру. там каждое слово надо смаковать)) Ильфа и Петрова тоже.

Victor. By

ну понятно...а я больше боевую фантастику, триллер, детектив...попаданцы нравятся, от юмора тоже не отказываюсь...а вообще всеяден, если текст лег и чтец ухо не режет, то слушаю практически все...роюсь на rutracker.org чего там только нет...есть любимые декламаторы, есть такие, что никогда не буду его слушать, но другим нравится...там можно почитать коменты, почерпнуть информацию, пачитать что люди думают

Татьяна Казакова

Прочту, отвечу.

А В.

Главное назначение родителей в воспитании детей - научить их думать. Первое совпадение с моими мыслями. После этого решила прочесть. 732 стр. именно издание 2014 г., ежли бумажный вариант.

Татьяна Казакова

Слава Богу я с этим справилась.

А В.

!!!

Алекс Шефер

незнаком..

А В.

Не предполагала, что сегодня могут писать что-то подобное)

Алекс Шефер

Не могу принять участие в дискуссии, не читал..