Вячеслав Мицуков

Только в Росссии - Ходят по улицам тёти и дяди.......дяди все - сволочи.....Тети все - бляди !!!!!.....и какАя женщина не будь.... , а все равно её Е**уть ! Это истина.....

Ответы
Olga Berman

Так если правда такова, зачем кричать о ней так громко и опошлять любовные утехи?

Светлана

Что же Вы так о себе и о своих родных? Неужели это правда?

Вячеслав Мицуков

......и увы даже в отношении ВАВс - ЭТО тоже ПРАВДА !!!

Светлана

И Вашу маму тоже?

Вячеслав Мицуков

.....мама мертва ....а Вы еще живы.......!!!!!!

Светлана

Но меня точно не е..ут. Хотя бы просто потому что некому. А пожилые женщины тоже бляди?

Любовь Соловей-Грищенко

Вячеслав, простите за вопрос: Вы здоровы?

Вячеслав Мицуков

.....к сожалению очень болен ...... и увы сильн6о ....!!!!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Я могу Вам чем-нибудь помочь?

Вячеслав Мицуков

.....сможете если посоветуете как реально поправиться после инфаркта и инсульта ....

Любовь Соловей-Грищенко

Слава. это очень серьезные заболевания, которые требуют хорошей реабилитации в соотетствующих центрах, но цены...очень кусаются. Поэтому только позитив, никаких стрессов и очень умеренная физическая нагрузка. Моя свекровь прожила после таких потрясений 12 лет, но мы ее не напрягали. Умерла в озрасте 92 лет, хотя подобная катастрофа случилась с ней в 79 лет.

Ва
Валентина

А это диагноз! Лечиться не задумывались?(

Елена Данилова

Ииии???

Вячеслав Мицуков

Зто все исследуют...ПРОДОЛЖЕНЬЕ СЛЕДУЕТ !!!

Елена Данилова

Ну если вам нравится быть сволочью..то оставайтесь им😊

Вячеслав Мицуков

Спасибо Леночка за пожелание... и Вам того же в продолжении списка......Е ли бы вы слышали как я себя сам порой называю - ужаснулись бы ...!!!

Елена Данилова

Ну вам же так нравится