Фахриддин Беркенов

Ухоженный вид, хороший вкус и книги всегда будут в моде (Robbie Williams). Можете что то добавить или убрать??

Ответы · страница 2
Dina Давида

Да, НО ... вкусы у всех разные и чей действительно хорош, ни кто не знает.

Галина Сахарина

у современной молодежи все перечисленное вами-пережитки прошлого!

Фахриддин Беркенов

А жаль что так. Может нам это как то вернуть в моду и стать примером для них?

Анастасия Смилянец

Ещё умение общаться с людьми ,уважение к людям и уважать себя

О(
Ольга ((((((((

Нет ! Это должно быть !!!!Но вот сейчас не знаю ,работает ли ?

\\
\\ \\

чашку свежесваренного кофе добавьте , и спасибо Вам 😊

Фахриддин Беркенов

Ну и что, вы же затеяли разговор о души, и чего она только не захочет порой

\\
\\ \\

она уже ничего не хочет . она пьяна .

Фахриддин Беркенов

Ах вот откуда ветер веет)))

Фахриддин Беркенов

Спокойной ночи и не проспите рабочий день)

\\
\\ \\

Спокойной Ночи . 😊 нескучной !

Ева Штарликова

Забота, внимание и верность тоже никому не помешали бы...

Ева Штарликова

Господи, что за бред? Какое к черту "желаемое за действительное"? Вы попросили высказать любого свое мнение по этому вопросу - я это сделала. Почему же теперь вы затыкаете мне рот, упорно доказывая, что я не права?!

Фахриддин Беркенов

Я веду себя в полне вежливо. И не затыеаю вам рот. Я просто не помню когда в последний раз верность была в моде?

Ева Штарликова

Верность в моде будет всегда, но это не значит, что все будут за этим гнаться... Сами подумайте: любой человек хочет, чтобы его половинка была верной, но не каждый будет соответствовать этому требованию.

Фахриддин Беркенов

Следуя вашей логике можно сказать что в моде будет абсолютно все, , но не все будут ее соблюдать

Ева Штарликова

А так всегда и было, разве вы не замечали?.. И нет, не абсолютно все... Только те качества, которые человек считает наиболее нужными и весомыми.

Ольга Иванова

Боюсь, что в наше время книги не в почёте... к сожалению.

Наталья Тер-Багдасарян

Я бы ничего не убирала, вот добавила бы "воспитанность"

Ирина Ковальчук

Нет, больше добавлять ничего не надо! Согласна с Вами!!!

Галина Лахманюк

Все зависит от воспитпния и нагнитания!!!!! для меня да.

Ирина Скрипник

еще воспитанность, грамотная речь и отличные манеры

Татьяна Кондрашова

думаю да а добавить надо общечеловеческие ценности

Lidiya Shutova

доброта человечность совесть порядочность и мн. др.

Ход Конем.

Хорошее воспитание,образование,интеллигентность.

Владимир Сезонов

Это норма, и что тут добавлять, уже будет лишнее ...\

Ильза

и популярные песни впридачу, фанаты и поклонники

Демони Ка

всё оставить. Но книги уже не в моде, к сожалению.

Ирa

Хороший вкус убрать и добавить - грамотная речь)

Фахриддин Беркенов

но это же следствие прочитанных книг, там это есть только в другой форме

И О

хороший вкус...о нем не спорят...скорее интеллект

Lena Черри

Воспитанность и хорошие манеры не помешают....

Lena Черри

Маргинал

Михаил Серов

Не фиг выё.. Спрашивающему.

Lena Черри

😀😀😀