....

Я люблю ухоженных женщин. Это не значит тонны косметики, накаченные губы и вся в Дольчах Габаннах 🤦🏻‍♀️ это значит-чистая и выглаженная одежда, легкий макияж, ухоженные руки. Красота не требует жертв-красота требует ухода?

Ответы
Чеширский Кот

Я люблю домашних !! И естественых ! Ухоженые не по душе

Со
Софа

Странно вроде должна любить мужчин, а не женщин)))

....

А Вы не смотрите на женщин НИКОГДА???только избирательно на мужчин?

Со
Софа

Ну сморю, но мне все равно, хоть гнездо на голову пусть наденут их дело, любить или ненавидеть много чести, у меня своих проблем хватает, чтобы заморачиватся, по таким мелочам

....

Хорошо

Федор

Ладно я их... А ты лесбиянка что ли???

Ок
Оксана

Все верно)) Приветики))🤗

....

Привееееееееееет😘

Ок
Оксана

😘