Marginal

Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе с красного?

Ответы
Василий Сычёв

Ты что старый, совсем очумел. Какой прок мне от красного. Компот. Посмотри на мои руки. Совсем окоченели от холода... Ты мне беленькую подавай. Да поживей. Да побольше!!

Василий Сычёв

Вот и хорошо что немного рассмешил..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Василий Сычёв

Пожалуйста. Мне нравится дарить позитив..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Заметно)

Сергей Богатов

Сели за стол красны девицы и добры молодцы.Через полчаса встали из-за стола красны молодцы и добры девицы.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну, так)))

Николай Лаптев

Зажрались, раньше самогонки хряпнут и ну хороводы водить, через костёр прыгать, а щас.... !)))

Mister Farid

- Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, Красная? - Тепло, Дедушка, тепло. Но стыыыднооо...😱

Андрей Данилов

алкоголь - верно это или нет, возможно, но думаю, что без алкоголя - будет лучше!

Эллочка Щукина

Мне нравится другое: тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, синяя?? 🙂

Котик - Наркотик )))

МОЛИЛАСЬ ЛИ ТЫ , ДЕВИЦА ? МОЛИЛАСЬ НА НОЧЬ , КРАСНАЯ ?! - ТОВАРИЩ ОТЕЛЛО , ТЕБЕ ТЫЩУ РАЗ ГОВОРИЛА ... - БОГА НЕТ ! )))

Александр Косач

При соответствующем количестве красного должно быть тепло...🧐

Марина

Теплеет быстро, но и так же быстро отпускает)) лучше коньячку)

Александр Соколов

а немного погодя :- Тепло ли тебе девица , тепло ли тебе синяя?

Сергей Завельев

Да кто вас знает...в лосинах на босу попу, с горки кататься!...

Капля Радуги

не очень дедушка...................мне бы зеленого.....абсентика

Михаил Секо

Только портвейн!!!)))

Капля Радуги

не хочу градус то понижать

Михаил Секо

Два портвейна?

Капля Радуги

не то.... слабовато будет

Михаил Секо

Три, уже дедушке жалко... Замерзай...)))

Капля Радуги

партвейн слабее абсентика то будет. как же ты не знаешь дедушка???.. и так и так замерзну-хоть пей хоть нет

Михаил Секо

От семидесятиградусового абсентика, горлышко заболит...

Валерий Дюков

тепло уже потом после винца будет когда в лунку нырнут

Тунгук *

Я помню тебя лифчик у тебя всегда неожиданные вопросы

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я всегда улыбаюсь хорошим людям, и они мне отвечают взаимностью. Печально когда упыри, как голуби, пытаются обгадить.

Тунгук *

Голуби просто так ни на кого не гадят, всё всегда происходит от чего-то и почему-то

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Понятно, голубь, ищешь себе оправдания. Как вас таких земля носит?

Тунгук *

Точно так же как и тебя! Должно же быть что-то то что способно вызвать улыбку, пускай даже саркастическую!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Только дурак может такаму улыбаться)) А мне блевануть хочется на тебя, мерзко до тошноты!

Ва
Валентин

Тепло, не тепло, а настроение заметно улучшилось😄👍

Александр Сэр.

С БЕЛЕНЬКОЙ НАДО НАЧИНАТЬ ... В НЕЙ БОЛЬШЕ КАЛОРИЙ ... !

Андрей Григорьев

Как там вторая девица отвечала? Умножьте на три.... )))

Ира

))))))))))))))))))))))))))))))нет.....только коньяк может согреть

Кто Назвал, Тот Знает

Да ты что, сдурел, старый? На снегу с красного... 🤣

Александр Шляхтун

Если щёчки порозовели, то явно что-то происходит!

Ярослав Светин

А вот не надо спрашивать,подливай и себе наливай