Любовь Петухова

А твой любимый салат?

Ответы · страница 2
А.
Аня ...

по мне это самый вкусный салат, но название жестокое...."Козел в огороде"))))

Anastasiya Alexandrovna

салат с крабовыми палочками и салат из свежей(вареной) морской капусты ))

Татьяна Мищенко

я люблю помидор напополам и огурец тоже и есть без всякого масла с солью

Alexey M

без ума от оливье 🙂 особенно в новогоднюю ночь 🙂 он полезен для лица 🙂

Вера Тихонова

КЛАССИЧЕСКИЙ ОЛИВЬЕ И БАНАЛЬНЫЙ ИЗ ОГУРЦОВ И ПОМИДОРОВ СО СМЕТАНОЙ)))

#|
#|Whiskas'ovna

я очень люблю салаты, но самые любимые - салат из креветок и крабовый)

Андрей Н-Ск Яковлев

Из помидороф, с репчатым луком и укропом, и черным перчиком, конечно!

Vika Flint

Ммм...много таких)) Я почти одними салатами и питаюсь - вегетарианка)

Светлана Антонюк

зеленый огурец,яйца,зеленый лук,кальмары,кукуруза,майонез,соль

Yuliya

Винегрет люблю из печеных овощей (не варю) с маслом и горчичкой.

Игорь Ананьев

свежие огурцы,помидоры,лучок и петрушка,,ивсё это под маслицем!

Юлия Александрова

Для вегитариаца только то ,что полезно. Овощные с орехами и т,д

Светлана Новикова

помидоры с огурчиками, делаю круглый год, и вкусно и полезно...

Евгения Семениченко

Помидоры,огурцы,лук,чеснок,майонез-он видимо без названия;))

A.
Angel ...

да под настроение. морковь, гр. орехи, изюм, чеснок и майонез

Иван Маркелов

"Восточный" или упрощенная его версия помидоры с чесноком

Александр Сальников

Без названия, куча всяких овощей, чем-нибудь заправленных

Ирина Романович

огурцы, помидоры, зелень,подс масло,,,чем проще, тем лучше,,

Елена Сидорец

Я настолько всеядна, что трудно определить любимый салат

Светлана @@@

"Розовый фламинго",да и все ,что связано с морепродуктами