Виталий

В Италии меня поразали Пизанская башня, она совсем покосилась, строители схалтурили, и это называется у них памятник культуры. Маму ее, у нас все что покосилось можно тогда музей деласть

Ответы
Великий И Ужасный.

Цемент хороший был в то время.

Я Счастливая

ха

Ke
Keeper

Я вчера тоже под дождём хохотал: на митинге наш квартал объявили... историческим памятником заповедной застройки Москвы... чтобы не сносить, разумеется. Я вышел и сказал, мол, ничего, что от старой Москвы у нас здесь только церковь 1784 года, в которой молился Кутузов?

Я Счастливая

Вот, а я тебе что говорила? Не факт что снесут.

Ke
Keeper

Снесут всё к свиньям! И "сталинки", и "хрущи"... Надо будет - и с Кутузовым не станут церемониться: на кой фиг он, змей кривой, город сжёг?!

Я Счастливая

Так надо было)

Виталий

Саш ты прав, спасибо ЕР

Ke
Keeper

Опять звучали те же мантры: здесь кончалась Москва... последний сталинский 16-й троллейбус делал кольцо... И на нём, добавил я, Кутузов, помолясь и бросив горящую спичку, уезжал, оставляя город Бонапарту...

Я Счастливая

)))))))))))