Валерий Климентьев

Когда Америка дойдет до финиша?

Ответы
Ирина Бабкина

А зачем, еще одна голодная агрессивная страна, Вам что таджиков мало....

Валерий Климентьев

Лучше таджики

Ирина Бабкина

Вот именно-)))

Валерий Климентьев

Не поняла. Лучше второй чуркестан

Ирина Бабкина

Нет , просто к этим мы уже привыкли, а те нас начнут учить, так что остальные покажутся ангелами.

Валерий Климентьев

У них кто может учить или русские или русские корни.

Галина Баева-Канцлер

какого?

Валерий Климентьев

До того, где последний выдох.

Людмила Прозорова

скоро.

Людмила Прозорова

Вот -вот. Там у них что со сланцами происходит.Экологи головы поднимают.

Валерий Климентьев

Так война на украине из за этого.

Людмила Прозорова

Поэтому и долбят всё и всех. Теперь и на Украине им сланцы нужны.Где бы не побывали обязательно война и разрушения.

Людмила Прозорова

Лучше бы со своими проблемами разбирались. У самих проблем выше крыши, хлебом не корми дай влезть в чужие.