Сергей Чернов

перед визитом к врачу, Вы пытаетесь лечиться самостоятельно?

Ответы
Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Чаще всего так оно и происходит. А когда уже сам не можешь себе помочь, то однозначно к врачу. Только что меня не перестает поражать, врачи сами спрашивают:" Что принимали , чем лечились?"

Александр Кобзев

Сначала меняю режим питания, потом образ жизни, а потом, если не помогает, тогда обращаюсь ко врачу.

Валерий Серков

Обязательно, чтобы отсрочить визит, ведь после визита к врачу можно и не выжить

Та
Татьянушка

Соответственно-я имею медобразование .И моё назначение всегда верное !

Mr Хандсон

Смотря что лечить. Например зуб лечить самостоятельно точно не стоит.

Дмитрий Бояновский

ага,сам себе грыжу зашиваю,две грыжи, перелом срстить пытаюсь............

Ульяша Томашевич

да) но если дело совсем плохо иду к врачу))

Василий Иванов

обязательно, может и идти не прийдется

Жанат Морзабаев

смотря о каких симптомах идёт речь.

Тамара Мосичка

я всегда самостоятельно лечусь

Эл
Эльф

как медик, терплю до победного))

stefanovich.anna

Это смотря к какому идти

Елена Ременица

конечно, а как же иначе

Ленок Кузнецова

бывает

Анчутка

нет