Светлана Ахмедова

Сидик Афган — гениальный математик, предсказывающий будущее. Он по датам рождений матери и сына вывел дату рождения отца. А вы еще верите в случайности?

Ответы
Виктор Шаламов

По датам рождений можно вывести всё что угодно (при желании) Только математика тут при чём? Это такая же математика, как и у Чумака с Кашпировским.

Светлана Ахмедова

Я не говорила про закон Ньютона...Не про эти закономерности...Я вот наблюдала закономерности...которые может подчиняются законам природы, но про эти законы мы ещё не знаем.

Виктор Шаламов

Вы так и не ответили - какая связь у математики и даты рождения? Если сам процесс рождения - случайность. То есть нельзя заранее запланировать это событие.

Светлана Ахмедова

Я тоже думала, что случайность. А у него формула, которую он не показывает...и доказывает, что не случайность

Виктор Шаламов

Как сказал Байден про слова Зеленского насчёт ракеты, упавшей в Польше? Он сказал, что "Это (слова) не доказательство!" И тут Байден совершенно прав. Так же и в данном случае. Где факты к его доказательству? Он должен был представить на основе практики тысячи фактов, подтверждающих его "теорию". А он ничего не представляет.

Светлана Ахмедова

Его все знают...все знают про проверенные многократно доказательства

Наталия

Светлана, а вы можете подтвердить, что данный человек гениальный математик? (искала ничего не нашла из научных работ).

Наталия

Ну вот хотя бы это "Национальная ассоциация математиков при Техасском университете в США устроила ему соревнование с ЭВМ" дайте ссылку. (Да это все есть в русском сегменте). Ну и тогда уж ссылки на работы по формуле для решения обратного бинома Ньютона.

Светлана Ахмедова

Ну, что мне весь интернет тебе скачать....Ищите сама

Наталия

Основываясь на том, что Вы математик, предположила, что вы обладаете информаций на уровне научных работ (или хотя бы на уровне обсуждений в профессиональной среде). Но нет так нет, бум жить в неведение.

Светлана Ахмедова

Я просто училась......не знаменитая

Наталия

🐱

Ал
Алексей

ой сегодня у малахова . мне на декабрь предсказали ТЕРПЕНИЕ

Юрий К.

Всё возможно в нашем мире, а случайности тем более! 🤣😂😉

Милош Йованович

Света.я не видел конец передачи,где же все таки мальчик?

Светлана Ахмедова

он сказал, что ему нужен месяц, чтобы он указал место, где он сейчас находится

Андрей Шатрыкин

Я не верю в предсказателей и других волшебников

Кот Кот

И Чего-же он свои формулы миру не представит!?

Светлана Ахмедова

еще чего? нет....

Кот Кот

Ну а с чего бы нет??

Светлана Ахмедова

Вам надо убедится, что он угадал.............а формулу пусть пока держит в секрете

Кот Кот

Гадать все могут
Особо факты подтасовывать
Мы уже видили тёк кто воду с экранов зарежает.. У меня досих пор есть банка с водой когда свет выключают я туда лампочки включаю

Светлана Ахмедова

сравнили

Кот Кот

Думаю что из той же оперы этто

Ти
Тина

Нет, я верю что случайности предопределены.

Светлана Ахмедова

И я в это верю

Ти
Тина

Я смотрела С.Афгана две передачи и восхищена его математическими выводами.Гений.

Петр Соколов

Таких пиз..болов полно, конкретного ничего.

Лукас Шакал

Сидик Афган, очередной разводила.

Рома Литовченко

аферист он:) а вы и уши развесили:)

Vitas Belorus

Без проблем, ты только наливай...

Владимир Чибирев

в этом Мире , случайности нет

Юрий Семёнов

А где сейчас Афган Сидик?

Светлана Ахмедова

позавчера был в студии Малахова...Он в России

Юрий Семёнов

Не знаешь....его формулу кто нибудь разгадал за которую он обещал в награду автомобиль?))

Юрий Семёнов

Надо у самого спросить))

Юрий Семёнов

А жена то у него нашинская...Павлодарская))

Светлана Ахмедова

не знаю....он написал, что у него вторая родина- это Россия

Димка

Ах, оставьте...🖼

Иса Джи

он знает магию числа

Георгий Клинцов

ОТНОСИТЕЛЬНО.

Фи
Фиан

Конечно.

Николай Ntv

Не верю

Александр Грызлов

Нет