Vlad Baymetov

Ребят , как вы относитесь к мужчинам стилистам ))!!?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну лично мне бы хотелось чтобы мной девушка занималась) я считаю что такие мужчины геи, но без негатива по этому поводу, просто я считаю что мужчина не смог бы просто делать подобную работу качественно не являясь при этом геем, для этого нужно иметь особую чувствительность к красоте. но по сути не важно кто сделал работу мужчина, женщина, гей, не гей, если она сделала хорошо и принесла радость и удовлетворение другому человеку)

Vlad Baymetov

Прекрасный ответ ))! Очень глубокий , задето все самое важное ))!

Luna

К профессионалам своего дела отношусь замечательно, неважно кто это мужчина или женщина. У нас был маленький салон, незаметный и невзрачный, но работал там мужчина-парикмахер от бога. Жаль,уволился.

Лестат Де Лионкур

Абсолютно нормально. Мужчина должен выглядеть не как "чёткий пацан" в трениках, или провинциальный парниша в синих джинсах и чёрной куртке. А в этом помочь может только стилист-мужчина.

Vlad Baymetov

Мне понравился ваш комментарий спасибо ))!

Вика Шахова

я к ним не отношусь)) а если без шуток, то они такие же люди, как и все остальные, не могу относиться к ним негативно)

Vlad Baymetov

Спасибо , хороший комментарий ))!

Татьяна

молодцы, точно должны знать что с собой сотворить, чтобы мужчинам нравилось ну и сама от зеркала не шарахалась...

Vlad Baymetov

Классный ответ ))!!

Маша Мареева

Замечательно!!! Кому как не вам, мужчинам, решать в чем девушка смотрится лучше, привлекательнее, сексуальнее!)))

Vlad Baymetov

Давай общаться будем ))!

Маша Мареева

Мы вроде и так общаемся)

Vlad Baymetov

Ну ближе , я имею введу , мы в сети пока )))

Маша Мареева

Будет видно)

Vlad Baymetov

А ну да ))

Луноликая Красавица

мне к вам вопрос как стилисту специалисту у меня жесткие волосы как их смягчить и какая стрижка мне подойдет?

Луноликая Красавица

какую и с чем

Vlad Baymetov

Смягчающую , лореаль профессиональную

Луноликая Красавица

домашних условиях

Vlad Baymetov

?

** Виктория**

у меня был мужчина парикмахер, стриг безупречно, но осадочек от того что он скорее всего голубок, оставался...

Vlad Baymetov

В Моне основное прарикмахерское искусство ))

** Виктория**

это сетевой салон? раньше была сеть монэ исключительно с маником

Vlad Baymetov

Да сеть салонов ))! Не знаю , что раньше было ))!

** Виктория**

перепрофилировались)) ладно. скажи что по чем? стрижка на длинные волосы например

Vlad Baymetov

Длина не имеет значение ))! В салоне 1900 женская стрижка , если дома 1000 ))

Ли

я отлично,к парикмахерам -мужчинам ,они такие нежные,относятся отлично к клиентам,и поговорить можно

Vlad Baymetov

А жить готова с мужиком парикмахером ))!? Да , нет и почему ))!?

Ли

ну конечно, и какая разница парикмахер или или,,,бухгалтер)))))))))

Анна Владимировна

Они все странные, сто пудов)) Но не все гомики, это точно!;) У меня брат родной парикмахер-стилист)))

Vlad Baymetov

Вам салон можно открывать , какой город )!?

Анна Владимировна

Родина Ленина)))

Vlad Baymetov

Москва

Анна Владимировна

Вам проще))) мой брат в Сочи))) у мамы своя парикмахерская маленькая, "Дуэт")))

Vlad Baymetov

В Сочи тоже прекрасно , там есть талантливые стилисты )) Георгий Кот например ))!

Альонушка

Ели человек талантлив, как к нему еще относиться? Независимо от того, мужчина это или женщина.

Vlad Baymetov

Да вы правы ))!

Артур Киселёв

Я к ним не отношусь. Нравится- забирай- если он не против...что у других то спрашивать...?)))

Vlad Baymetov

)))))

Волшебная На Всю Голову

Вполне адекватно. Я бы была довольна, если мой мужчина причесывал меня каждый день.

Vlad Baymetov

А у вас есть мужчина )!?

Волшебная На Всю Голову

Есть, но он не стилист.

Vlad Baymetov

Печалька ))! Надо научить ))!?

Волшебная На Всю Голову

Поздно. Но в нем много чего другого полезного.

Vlad Baymetov

У кого то и того нету , тоже хорошо ))

Vlad Baymetov

)))

Екатерина Денисова

Ну я не ребята, а девчата скорее. Но заметила мужчины советуют лучше чем женщины.

Руслан

Какая разница какого пола стилист... Главное что бы работу хороше свою выполнял

Vlad Baymetov

Одобряю хорошо сказано , приятно ))!

Ol
Olga

Главное, чтобы человек любил, то что он делает и развивался , а не деградировал

Vlad Baymetov

Вот это правильно ))!

Бала Мут

так же ,как и к женщинам-кузнецам,сталеваркам,шахтёршам и трактористкам...

Vlad Baymetov

Супер сравнение вообще )))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

норм... если человек в своём деле профессионал, то неважно какого он пола...

Ольга Игоревна

Очень положительно! Если человек талантлив, то не важно какого он пола!)

Vlad Baymetov

Да я согласен с вами ))! Спасибо ))!

Splendida Ragazza

Хорошо! Если есть талант, почему нет?! )) не все же женщины должны делать

Splendida Ragazza

)) да вот именно это я тоже хотела сказать )) но опять же я не рискнула называть это исключением потому что кто сказал что должно быть наоборот - женщина на стройке, мужчины в салоне. Время каменного века прошло чтобы женщина ждала в пещере своего "добытчика". А уже сейчас как раз таки все по другому женщины сами обеспечивают свою жизнь. Вывод - добытчик каждый сам для себя!! ))

Vlad Baymetov

Да это точно ))!! А ты зависима , от своего парня ?

Splendida Ragazza

когда у меня был парень - свободы было мало. А к чему этот вопрос? ))

Vlad Baymetov

Ну мы же начали обсуждать взаимоотношения ))!!

Splendida Ragazza

))