Aleksandra G

В чем слабость женщины?

Ответы
Александр Бондаренко

Дорогая Елена-вы знаете ,очень сложны вопрос конечно!Сейчас женщины гораздо сильнее мужчин во многом! Сажу лишь о том ,что по моему мнению является излишним в их стремлении быть на равных мужчинами во всём- например силовые вилы спорта(женщина -борец сумо,это же просто караул),или излишний феминизм! Но "экстем"-феминизм по-моему всё таки у нас в стране не так развит ,как в Америке! Ну а вообще конечно,мне как мужчине кажется -что в женщине должны присутствовать "слабости ",заложенные самой природой- желание опереться на сильное плечо и в ней ! И мне всегда очень нравится наличие у дамы таких качеств ,как женственность,шарм,грация и присутствие индивидуальной "изюминки"!

Elena

спасибо Александр,очень хороший ответ

Александр Бондаренко

Да не за что Елена! Написал то ,что думаю о вас дорогие и прекрасные дамы-чтобы мы без вас делали!!

Elena

как приятно,слышать такие слова,спасибо

Александр Бондаренко

Ну это же всё правда!!

Elena

но похоже не для всех, если тебе в лицо говорят,что ты оказалась слабой,то не знаешь как это принять

Владимир Слабко

чёт я не замечаю слабости наших женщин,есть конечно слишком скромные и забитые жизнью, но и мужиков таких хватает

Вера Пальянова

если рядом сильный мужчина (читай муж) поневоле чувствуешь себя защищенной ну и слабой возможно.

Люся По

Скорее не слабость, а уязвимость...В любви.Когда ты любишь-открываешься, а значит уязвим.

Денис Машин

В её внешности,всегда можно упрекнуть или сделать комплимент..для них это очень важно

Ел
Елена

величина слабости женщины обратно пропорциональна силе, находящегося рядом мужчины

Светлана Степанова

Я считаю что женщины слишком доверчивы. строят себе идеалы, которых нет...

Серега Горбылев

надо понять природу женщины, ее суть и тогда поймешь, в чем ее слабость

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У женщин слабость сильные мужчины, у мужчин слабость слабые женщины

Гульсум Юсупова

еСЛИ РЯДОМ ДОСТОЙНЫЙ ПАРТНЁР ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ СЛАБОЙ

Nataliya Dmitruk

В переноске тяжестей на большие расстояния. Я в этом очень слабая !

Вчера Свалился С Луны

ты что же себя совсем не жалеешь Наташ

Анна Ходырева

думаю не все могут быть сильными, в этом и заключается слабость..

Елена

моя слабость в моей силе..как бы парадоксально это не звучало

Славный

💪 👍 🍓

Елена

😊мерси

На
Наталья

наверное в том, что хочется чувствовать рядом надежное плечо

Елена Севрюгина

вчера это подробно обсудили. А вот в чем слабость мужчины?

Геннадий Шишков

разве у них есть слабости? Они все обращают в свою пользу

вы хороших мужчинах, дорогих духах и шубах... где-то так!!!

Лариса Павленко

У КАЖДОЙ СВОЯ СЛАБОСТЬ, ТАК ЖЕ КАК У МУЖЧИНЫ - СВОЯ СИЛА

Лариса Кононенко

Сила наша в нашей слабости.А слабость?Вот вопросик то?

Татьяна Гончарова

Умная женщина ,всегда вам покажется слабой и наивной.

Вчера Свалился С Луны

потому что она женщина?

Татьяна Гончарова

Потому, что,вы хотите её такой видеть.