Наталья Боева

Чтобы хоть как-то заработать ,российские летчики бомбят по ночам. А что сделать, чтобы подзаработать, если бомбить - не твоя стихия?

Ответы
Влад. Т

они чаще бомбят на самолетах без опознавательных знаком Намибию, Конго,Руанду, Сомали, Повстанцев в Сирии, проклятых Грузин или Азербайджанцев, Оппозицию в Таджикистане... Всем работы хватит!!!

Вячеслав Киселев

О лётчиках-бомбилах слышу первый раз.Но что-то вы умеете? Мы с женой ещё при советской власти даже подъезды одно время для подработки убирали. При капитализме, правда, получше жить стали.

Яна Сидлярская

Я официально нигде не работаю, получается подрабатываю в клубе. думаю сделать группу в контакте по пошиву костюмов Гоу Гоу и инкрустация стразами.

Елена Головина

Это смотря что бомбить, если водилой на машине - это можно, а если по-другому, то лучше все-таки по ночам спать

Наталья Боева

согласна! Надо научиться снимать вопросы, для прикола вывесила, теперь получаю ВСЯКИЕ ответы:)

Юрий Шаблыкин

Пойти учиться и потом получать большую зарплату или сидеть и ждать своего бомбилу дома с вкусным ужином.

Владимир Паульс

нет ,я сугубо гражданский человек и бомбить не хочу даже на такси.

Валентина Федорова

не бомбить, грузить... а на завтра очередная авиакатастрофа...

Владимир Стариков

Ну, я знаю один способ как женщины подзарабатывают по ночам

Наталья Боева

...это вряд ли!

Владимир Стариков

Ну, тогда, как говорили древнии греки: "счастлив тот, кто довольствуется малым"

Ирина Кобушко

Но у "бомбить" есть ещё один смысл: работать таксистом

Наталья Боева

в этом смысле и сказано:)

Ирина Кобушко

Ой, не знаю!

Екатерина Афанасьева

ходить на работу,как-то реализовать себя наверное.....

Юлия Кононова

У нас тут девчонки то же "бомбят"по ночам на обочине...

Юрий Вакатов

На этот вопрос почему-то тянет ответить не красиво!

Наталья Боева

... не надо...

Юрий Вакатов

Не буду!

Сергей Курчаков

Отрабатывают денги украденные министром обороны!

Настюша Тарабаева

выносить мозг мужу и он отдаст тебе свою зарплату

Наталья Боева

с этим всё непросто - муж не работает:)

Олег Силин

искать свою стихию, ну а пока не нашел бомбить

Татьяна Катаева

у каждого свой способ зарабатывать деньги

Валерий Дмитрук

Почему -летчики,на самолетах что ли?

Виктор Мальцев

экспроприировать экспроприаторов

Татьяна Бурова

а что вообще никаких талантов нет?

Татьяна Северюхина

потом и получается стихия в небе

Сергей Головко

вы вроде не похожи на летчика