Николай

А вообще, что такое есть женская красота, кто-нибудь может дать внятное определение?

Ответы · страница 2
Dzhanik Он Же Alexey

Естество, заслуженно требующее к себе внимания и забот противоположного пола, с последующей отдачей заслуженного.

Маргарита Ленина

Внятного определения просто нет. Смотрите Данаю Гойи и Рембранта. Типы разные, но красота..она и есть КРАСОТА!!!

Николай

Ну хорошо. А откуда пошёл стандарт 99-60-90?)))

Маргарита Ленина

Где в дело вкрадывается стандарт, за ним сразу проглядывает его величество шир. потреб!

Николай

Я не поклонник моделей, но тем не менее стандарт с чего-то взят!))

Райхон

нет внятного определения, ибо в одной и то же женщине.мужчины будут находить или не находить свою красоту

Николай

А ощепризнных красивых, разве не бывает?))

Николай

Так в чем их красота, чисто внешняя?))

Райхон

Это вам мужчинам судить о женской красоте.Я же написала .у всх своя красота.

Natali Shelkovica

это когда месяц под косой блестит...а во лбу звезда горит!!!!!А сама то величава....выступает..будто ПАВА!!

Николай

А вот что нужно иметь женщине, в смысле фигуры, чтобы она могла павой выступать?

Natali Shelkovica

длинную шею)

Natali Shelkovica

длинную шею)

Natali Shelkovica

гибкие руки..осиная талия...

Natali Shelkovica

гибкие руки..осиная талия...

Николай Богомазов

У каждого свой вкус, сказал индус и поцеловал макаку в .....сколько народов столь и понятий о красоте.

Николай Богомазов

Как сказать.

Хасанова Татьяна

Красивая женщина это обаяние, женственность, улыбка, кроткость, умение всегда оставаться жениной.,

Николай

Близко к правде, но слишком обще...))

Хасанова Татьяна

Конечно, я же женщина, и могу судит о женской красоте только по наблюдениям за женщинами и реакцией на них мужчин. А правду можно узнать?

Николай

Правда - в правильном сложении. Пропорциональная фигура и правильные черты лица. От неё просто должна исходит аура, что она родит здорового ребёнка!

Хасанова Татьяна

Интересный взгляд. Серьезно и по-мужски.

Николай

Ну а как ещё-то? К женщинам же нас притягивает могучий инстинкт продолжения рода. А инстинкт говорит, что семя надо бросать в здоровую почву...))))))))

Алекс Венцель

Словами это объяснить трудно. Хочется просто смотреть не отрываясь и балдеть при этом...)))))))))))))

Юлия

нет определения внятного.по присине разного вкуса и восприятия.воспитания.эстетики и прочее

Юлия

страшные это относительно все.на вкус и цвет..

Николай

Ну что поделаешь уж.. в 92 года молдёжь разумеется кажется вульгарной!

Юлия

нет..не в этом дело.знаю факты неоднократные

Николай

А вы вреднючая дама однако...))

Николай

Значит истину я у вас не найду уж..))

Елизавета Коваленко

Женская красота - это способность мужчин быть мужчиной... и наоборот (про мужскую красоту)

Елизавета Коваленко

Природой для мужчины в женщине все д.б. красиво - если нет, то у мужчины вкус плохой...

Николай

Ну не все же мне страшными такими уж кажутся..))

Елизавета Коваленко

Про Вас и речи нет - это в общем..

Дуся ***

внятный ни кто..для каждого она своя..но есть экземпляры ..привлекательны да и все тут!!))

Дуся ***

глаза ребенка..нежная улыбка..открытость..людям..искренняя не притворная..а все таки..это НЕЛЬЗЯ описать словами

Николай

Словами можно описать всё!)))

Дуся ***

ну я описала из того что можно..

Николай

Неконкретно... хотя ладно, Дуся, вопрос устарел уже как бы..))

Дуся ***

оооооооооой..куда уж конкретнее..!!ну это мое мнение..будьте счастливы)вопрос и вправду устарел..

Ирина Романова

на этот вопрос могут ответить только мужчины...а любопытно...как бы вы на него ответили

Ирина Романова

Это очевидно...только получается, что представление о красоте женщины у каждого мужчины СВОЁ.

Николай

Ну почему же? Я про многих женщин могу смело сказать, что они - красивы!)))

Ирина Романова

Это ВЫ!!! А вы уверены, что все остальные мужчины согласны с вашим представлением?

Николай

По крайней мере большинство будут согласны..))

Николай

Я вообще милый человек...)))

Ла
Лариса

Внятная женская красота индивидуализируется соответственно внутренним параметрам.

Николай

А вот внутри у всех одинаково..))

Ла
Лариса

Тебе просто одинаковые попадались)))) Из одной коробки конфетки ел:-)

Николай

Так мы все из одинаковой коробки как бы...)))

Ла
Лариса

Заблуждаешся, Коленька.Коробки разные...это как параллельные миры))))

Николай

Да ладно.. из двух губёх параллельных все уж..)))

Ла
Лариса

Скромные познания физиологии:-)

Татьяна Ситникова

красота не самое главное в человеке,красота бывает разной,две одинаковые не найти....

Николай

Одинаковых нет, но нечто общее - есть!

Татьяна Ситникова

тогда я вероятно внятно объяснить не могу

Светлана Хоменко

Ну уж точно не внешний облик человека. Это внутреннее духовное состояние женщины.

Николай

Меня интересует внешний...

Светлана Хоменко

Для меня это не главное, здесь я Вам не помощник.

Нина Михайловна Верлевская

есть общепризнанный стандарт красоты - Венера Милосская.. а так -кому что нравится

Николай

Ответ близок к правильному...))

Исидора Брик

это когда... или может быть... нет, наверняка это... да кто ж её разберет, красоту эту.

Исидора Брик

так, замкнутый круг какой-то))

Николай

Так у меня вопрос горит, некогда кругами ходить уж..))

Исидора Брик

ну что там, ещё ответ не поступил? я же жду же)

Николай

Есть несколько более-менее вразумительных ответов...))

Исидора Брик

ну вот, испортили такое ожидание...😂

Любовь Ладыгина

женская красота состоит из душевной красоты, красоты тела и ума, внешнего облика

Любовь Ладыгина

ну, каждый выбирает человека по своим критериям

Николай

И тем не менее есть нечто общее, неделимое!

Любовь Ладыгина

Есть еще аура, энзимы, когда людей тянет друг к другу

Николай

А первое, что во внешности привлекает!?

Николай

Хорошо. Запишем, как правильные черты лица в первую очередь!

Татьяна Кузнецова

Вы никогда не встречали красивых женщин? Не в состоянии самому дать определение?

Николай

Так они все разные! Рост, цвет глаз, волос, форма носа... у всех разные..))

Татьяна Кузнецова

Так это понятно. Вам-то самому какие нравятся?

Николай

Дело не в том, какие мне нравятся, я просто могу сказать, что вот эта женщина - красива!

Belich Roman

Соблазнительный абрис, Изящная береговая линия... Но все енто - такая молочь... ;-))

Надежда Сибирякова

Этого по-моему не объяснит никто..У каждого понятие красоты свое,единства нет.

Николай

Не факт. Есть много женщин, которые общепризнанно красивы!

Надежда Сибирякова

Вам мужчинам виднее,только почему-то, как правило, они одиноки.

Надежда Сибирякова

Ну, да. Женитесь и любите не общепринятых. 😊

Николай

Не всегда, но случается, когда женщина зацикливается на своей красоте и слишком завышает требования к потенциальному избраннику...)))

Надежда Сибирякова

Ну вот я и говорю завышает завышает и в итоге одна.

Николай

Ещё говорят, что красавицы, редко бывают умными. Оставшиеся одни - именно тот случай видимо..))