Николай

А вообще, что такое есть женская красота, кто-нибудь может дать внятное определение?

Ответы · страница 3
Ольга Судакова

нет....это субъективное ощущение гармонии внешности и внутреннего содержания

Ольга Судакова

алгеброй измерить(прошу прощения за промахи не в те буквы)

Николай

Это вас от возмущения так перекосило уж!

Ольга Судакова

я- обаятельна и привлекательна - и хорошо знаю это...рисовать Вам женский идеал - не моя функция..спросите мужчин

Николай

Не ваша? В отличии от мужчин, женщины очень даже тонко разбираются в женской красоте! Но предпочитают не делать этого из вредности!)))

Ольга Судакова

Вы в любом разе зануда...и мне надоели

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это когда вас тянет к женщине не за её внешнюю красоту, а за её внутренний мир.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

То был не вопрос, а мой сугубо личный ответ.

Николай

Ответ хороший, но он для отдельной личности как бы..))

Светлана Лунёва

Лицо, руки, глаза, грудь, попа- всё вместе наверное.. А ты так и не узнал что это?

Оксана Винт

Конечно никто не сможет ! Кому-то нравится , кому-то нет , для каждого она своя

Николай

Но есть же отдельные особи, которые нравятся многим!)))

Оксана Винт

Это да , какие то общепринятые стандарты есть

Татьяна Нарыкова

Если мне человек нравится, я как-то мало обращаю внимание на внешние данные.

Николай

Таня, женщина может мне вовсе и не нравится, но если она красива, то я это признаю!

Татьяна Нарыкова

Согласна, но среди женщин не принято раздавать комплименты( я говорю о просто знакомых).

Николай

Если женщина красива, то другие женщины тоже, скрепя сердце, признают это...)))

Татьяна Нарыкова

Боюсь уж сильно скрепя, чтобы еще не задохнулись. Фу, что это я так язвительно, самой противно.

Николай

Ну да, когда жаба душит, можно и совсем задохнуться уж..))

Ддд

Кому-то - "амёба" никакая!, кому-то Софи Лорен, кому-то Скарлет Охара.....и т.д.....

Николай

Хрень.. если женщина красива, то это все, даже её враги признают..))

Николай

Вкусы да. Это когда выбираешь одну для себя. Но это не значит вовсе, что все остальные - страшные!))

Нина Владимировна

Доброта, нежность, хорошие манеры, ухоженность. И умение молчать когда надо!

Ирина Тулякова

а зачем, сегодня я так красива- а завтра совсекм иначе, зачем мне стериатип

Ирина Тулякова

там тоже билет является основным документом к полису

Николай

Но полис-то сам, все же навязывают и продают отдельно!

Ирина Тулякова

да просто с нас сдирают деньги ни за что

Николай

Ну так вот, по наглости они обскакали вас уж..)))

Ирина Тулякова

не знаю, старсюсь все делать по закону,

.... Реус

Это функциональность. Что функционально, то и воспринимается как красота.

.... Реус

И. Ефремов. "Лезвие бритвы".

Николай

Ефремова не читал, но мой вариант - это природная целесообразность. По смыслу близко.)

.... Реус

Вот и он об этом же аргументированно пишет.

Анна Литвин

Это когда женщина считает себя красивой сама и может всех в этом убедить!

Николай

Ну, для этого особый талант уж нужен...)))

Анна Литвин

поэтому эта женщина умна и красива без тюнинга!

Татьяна Тимошенко

У каждого своё восприятие. Считаете, что женщина красива - наслаждайтесь!

Irina Mukhaiarova

Доброта. Красноречивая женщина приятной внешности не бывает человечной

Николай

Да мы не характер обсуждаем, да пусть хоть трижды стерва, но почему она красива-то?)))

Ирина Андронова

у каждого мужчины свое понятие женской красоты! общего определения нет!

Николай

Есть женщины, которые нравятся многим!

Вя
Вячеславовна

Джоконда или Рублёвские женщины.или та красота,что ласкает твои глаза.

Вя
Вячеславовна

Долго же доходило и всё равно она очень счастливая.

Николай

Ну вот сейчас-то конечно, вы уже мудрости набрались..))

Вя
Вячеславовна

А мудрость с годами приходит.

Вя
Вячеславовна

☕🍰приятного чаепития!

Вя
Вячеславовна

☕🍰приятного чаепития!

Надежда Наумова

если она тебе нравиться-это и есть твоя женская красота-для тебя лично!

Николай

А вот когда почти все признают, что мол да, она - красива!))

Николай

Мадам, вам нагрубить за бестактность, или как?

Надежда Наумова

я что вам совсем не нравлюсь???

Николай

Для подобных вопросов вообще личка существует..

Надежда Наумова

ох существует=много чего существует!

Николай

Даже мы сами, где-то живые существуем! А тут - виртуальные..)))

Елена Руман

Чистота души и внешняя опрятность женщины. Определений не существует.

Николай

Определения есть, но описать сложновато. Правильно ответила только одна дама. Красота - это комплекс природной целесообразности!

Алина Гречухина

это давно сделала Раневская. Она сказала:"Красота - это страшная сила"

Николай

Да. Но сама она не хотела делать пластику. Сказала на фига красивый фасад, когда канализация уже протекает...))))))))))

Алина.. A.............

Ответьте вы,я думаю,что вообще красота человека-это комплекс качеств

Николай

Скучно А...А... отвечать..))

Л Д

этому нет определения...у каждого своё восприятие и понятие красоты...

Елена ******

Это решают мужчины. Красота бывает двух видов -внешняя и внутренняя.

Елена ******

Внешняя-Внешняя-не главное.

Николай

Провожаем пинком по ж..., умных оставляем...))

Николай

Справедливость не всегда сладкая уж..))

Елена ******

Устала я от всех ваших непонятных завихрений .Пойду музыку послушаю.