Николай

А вообще, что такое есть женская красота, кто-нибудь может дать внятное определение?

Ответы · страница 6
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У каждого мужчины она своя)) на вкус и цвет...

Николай

Это женщина у каждого своя, а красота признаётся всеми, даже конкурентками..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Или не признается, конкурентки могут найти массу недостатков, то одета не так, то ноги кривее чем надо...)))

Николай

Ну это даже на солнышке пятна есть уж..))

Николай

И все же, где он, критерий истинной красоты?))

Ljuba Denisova

Ето когда ребенок говарит,что похож на маму

Ирина

точка, точка, запятая, минус - рожица кривая

Евгений Лурье

не всему можно и должно давать определения

Наталия

У каждого на красоту разный ракурс зрения.

Николай

Да, видел. Но это была просто как бы мода именно на таких женщин, сама же красота, величина постоянная как бы и неизменная!

Наталия

Раз мода была, значит всё-таки вкусы мужчин меняются. Сейчас большенство мечтают о худосочных длинноногих воблах.

Николай

Ну это не та красота. Мечтают о престижной машине, скажем, не потому что на ней луче ездить, а чтобы другие обзавидовались!

Наталия

Это Вам - не эта красота..А некоторым только такую и подавай. Вот видите, уже явно, что вкусы-то разные...)

Николай

Не будем про некоторых, потому, что некоторые и голубые бывают..))

Любовь Малова

Красота - это природная целесообразность.

Николай

Первый более-менее правильный ответ!

Надежда

раскройте шире глаза - и увидите воочию ..

Нина Курбатова

А вообще то, мы это уже тобой разобрали...

Нина Курбатова

Бац, бац и....мимо...

Сергей Горин

Да что это за женщина у нее все бац бац и кудато

Нина Курбатова

И при этом учесть, что у неё сковорода в руках

Нина Курбатова

И не надейся

Нина Курбатова

Ну, какая уж есть

Томара Проценко

Это Сикстинская мадонна, это Джиоконда.

Николай

А почему именно они и красивы?))

Николай

А почему именно они и красивы?))

Томара Проценко

Сикстинская мадонна -символ юности, красоты и материнства. Джиоконда не красива,но мудра и умна, человечна, обаятельна и глаз от нее не оторвать.

Николай

Красивая картина, мастерски исполненная, только и всего..

Томара Проценко

Ничего то Вы не поняли. Потом дойдет

Николай

Возможно. Но мне мнится, если бы автор картины был неизвестен, то она скорее всего валялась бы в запасниках...))

Светлана Петрова

С красотой души любая женщина милашка.

Николай

Про душу я бы отдельно вопрос задал...))

Светлана Петрова

А земная краса временна, чтобы на неё заострять внимание. Ну бегают красивые картинки туда- сюда и не более.

Николай

Все мы временные на земле уж..))

Светлана Петрова

С этим не поспорю 🌟

Татьяна Меренюк

Это когда вежливость на первом месте!!!

Николай

Вежливость бывает и убийственной...))

Руфина Заинуллина

Легко..... она и есть ..красота.-женщина..!

Гуля

Нет, внятное не могу- вам не угодить ..)

Гуля

Если обычное нормально, то и говорить не стоило..)). Мы подразумеваем изначально...это))

Николай

Ну а противный, это уже не совсем хороший как бы..)))

Николай

Да ладно... я вроде тебя не обижал ни разу..)))

Гуля

Это чистая правда! А с вами я лишь шутила..)

Николай

Так и я вроде в наглую не просил...))

Слесарчук Нина

каждый видит красоту своими глазами.

Слесарчук Нина

что ,например.вас привлекает в женщине,другим не очень . у каждого свое видение красоты.

Николай

И тем не менее, есть нечто общее, без чего женщина не может называться красивой...)))

Слесарчук Нина

конечно существуют стандарты при отборах на конкурсах красоты.

/// Марина ///

А мужская красота имеет место быть??)

Николай

Имеет. Но про неё пусть вопрос задают женщины..))

Просто Я Томатъ

тебе уже поздняк метаться😀😂

Николай

👋 пока-пока! Заходи, если что..))

Просто Я Томатъ

пусть к тебе коллеги твои из гей клуба заходят😀😂

Николай

Крепко видать тебе от геев досталось, аж за картинку, как девка спрятался!

Просто Я Томатъ

кроме тебя я не вижу здесь геев

Николай

А мне надо конкурентов, тем паче ещё и трёхголовых...)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ха-ха . а на жену слабо посмотреть?!

Николай

Вот и думаю уж, где же глаза мои были...)))

не люблю таких мужиков , которые так своих жён опускают . позор !

Николай

Мне тоже не в кайф, когда незнакомка в мою жену пальцем тычет!

я тычу не в неё . а в чурбана . который ищет красоту не в собственной жене , а в чужих тётках

Николай

Мадам! Я не на сайте знакомств и имею право задать вопрос на любую тему. А если она вам не нравится, можете пройти мимо, не заплачем...)))

Надежда Надежда

У каждого свое восприятие красоты

Николай

Мне лень доказывать, что есть женщины, которых красивыми считают даже их враги...)))

Ольга Мосина

А это ...смотришь и думаешь...БЛИН!!!!

Николай

Нее, красивые женщины, никак уж на блин не похожи!))

Спокойная Старость

Что притягивает то и есть красота

Николай

А почему к одним многих притягивает, к другим отношение плёвое..?))

Спокойная Старость

«...к другим отношение плёвое, с почтением берут, например, паспорта с двуспальным британским лёвою....» (В. Маяковский), так и у дам, какая что заслуживает...

Николай

А вот хотелось бы знать, что именно притягивает, причём многих мужчин к одной?))

Спокойная Старость

своим ощущениям не доверяете?

Николай

Для себя сам выбирает каждый, и разбирают практически всех...)))