Дмитрий Ведров

Одна дама не умеет переключать регистры букв. Она медлительная, или не расторопная? И с какой стати меня это должно раздражать?

Ответы
Ирина Литвинова

А МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ЧУЖАЯ МЕДЛИТЕЛЬНОСТЬ,ИЛИ ТУПИЗМ.ОСОБЕННО НА РАБОТЕ .А СВОИМ ДОМАШНИМ И ДРУЗЬЯМ Я ВСЁ ПРОЩАЮ ,Я ИХ ЛЮБЛЮ И НЕДОСТАТКИ ИХ МЕНЯ НЕ РАЗДРАЖАЮТ .

Ирина Литвинова

ПРОСТО Я ПО ЖИЗНИ НЕ ЖЕНЩИНА КОШКА ,А МАЛЕНЬКИЙ ДРАКОН .ИНОГДА СТАНОВЛЮСЬ БОЛЬШИМ ДРАКОНОМ И ТОГДА МОГУ И СКАЗАТЬ ...Я ПОНИМАЮ ЧТО МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ И ПЕРЕДЕЛАТЬНИКОГО НЕЛЬЗЯ ,НО ИНОГДА ТРУДНО СДЕРЖАТЬСЯ ...

Дмитрий Ведров

Про драконов - это Вы сами придумали себе такое клеймо, или кто-то повесил? Зачем Вам это? Что Вам дают никому (вашим коллегам особенно) не нужные переживания. Вы от этого больше зарабатываете? Это помогает Вам лучше заботиться о близких? Что? Какой толк? Задавайте эти вопросы себе по-чаще. Особенно в периоды этой ненужной Вам агрессии.

Дмитрий Ведров

И не надо сдерживать себя. Просто научитесь контролировать и управлять своими мыслями. Я тренировался неделю. Теперь жизнь повернулась ко мне красивой стороной. Я ни кого не учу, не заставляю. Надо - на, нет - не вопрос.

Ирина Литвинова

МЕРСИ.

Дмитрий Ведров

Если бы Вы через неделю это написали. А так... Удачи Вам! Да, и еще маленькая рекомендация: скачайте фильм "10 заповедей глазами врача". Там Вам расскажут, откуда ваши заболевания.