Хорошее Настроение

У тебя есть дерзкие фотографии?)))ну где ты с пистолетом и в дуршлаге на голове, и с одуванчиком в зубах?))

–1
Ответы
Алекс Венцель

Есть одно фото с Ялтинской киностудии на съёмках фильма про партизан. Там мне посчастливилось ещё мальчишкой пострелять холостыми патронами из немецкого автомата. Для одиннадцатилетнего пацана это было круто...))))

Карлсон

Не знаю,будет ли считаться дерзким фото,где я пьяный в говно,лежу голый на шконке,жопой кверху,как инсташлюха и игриво чокаюсь с камерой бокалом разливухи.

Петр Черняев

Да, есть. С пистолетом, без дуршлага. Но прислать не могу: во-первых, нет твоего адреса, во-вторых, мой компьютер перестал прикреплять фотки к письмам.

Анна

С пистолетом нет, есть со скальпелем в руках, занесённым над горлом друга )

Улугбек

Стоишь против ветряных мельниц и вызываешь на бой богатырский!!!🤡🤕🤠

Андрей Буфетчиков

У меня есть фотографии об Афганской войне без одуванчика и дуршлага

Ол
Ольга*

Просто в друшлаке!))) Откуда знаете?!) Мне племяш одел, играли с ним)

Алексей Прибылов

круче есть. одной ногой в европе-второй-в азии... круче наполеона!!!

Сергей Пастухов

🤪. Чуть не выставил сюда на аватарку.
Вовремя опомнился.

Владимир Ольшанский

Нет,есть,где я с двумя отрубленными бошками в руках...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не,у меня более скромно . Я в полной экипировке Альфа

Юрий Дивеев

Я даже в детстве в таком виде не фотографировался.

..
. . .

Ага бушлат на голое тело и калашников в лапках😁

Хорошее Настроение

Тоже неплохр😁

..
. . .

😁

Vladimir Krotov

Зачем? Чтобы подумали, что Кащенко по мне плачет

Василий Комышний

боже, только не это, у меня вся страна такая))))

Александр Шляхтун

Нет. В те годы фотоаппараты с собой не носили

Артем Александрович

не помню, в личной коллекции вроде нет таких

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть.. на горшке с базукой .. 😂😂😂😂😂😂😂

Ро
Ромашка🌼

Есть)) но она спрятана далеко-далеко🙈😂

Озорной Чертик

ахах..интересно бы взглянуть😂😅

Ро
Ромашка🌼

Неееееееет🙈🙈🙈

Александр Зитлер

Сударыня! Таких надо искать в психушках