Ка
Кать

Ну почему в парикмахерских всё так долгооо???( Я усталь...

Ответы
Phelan

Стрижка на дому , бесплатно ииииии мда тоже долго 🤣 не устявай 😁😄

Phelan

это даааа 😂в такие моменты чувствуешь себя хирургом со скальпелем 🤣🤣

Ка
Кать

Точно, Димон меня не подпустит)

Phelan

😂вспомни как ведут себя врачи в зубном главное приветливо мило улыбайся и говори что все будет хашероу 😁 мда это как то не так прозвучало так Димон точно не подпустит 😁😂

Ка
Кать

😃

Phelan

😁

Роман

Причу под мальчика и нет проблем))

Ка
Кать

Так я мальчика своего и жду) вот его и стригут...

Роман

У него косы?))))

Ка
Кать

В том то и дело что нет)))

Роман

Пффф))

Ка
Кать

😁

Роман

😁

Людмила Андреева

а по записи не пробовали?

Людмила Андреева

а филировка еще, а шейку чтобы было комфортно..

Ка
Кать

Ну кстати, мне нравится, как всё получается..) это не так часто бывает)

Людмила Андреева

ну вот, опять же у каждого разная форма черепа. Я однажды стригла родственника, нормально стригу все хорошо. Вокруг ушей, чтобы ровненько несколько раз линию потом толщину убрать от края линии. Потом понимаю, что большой обхват вокруг уха и понимаю, что высоковато на 0,5 см. Меня бросает в холод, думаю ну как так, все как со всеми. А оказывается уши маленькие очень маленькие и не перекрывают как у других. Но все смотрит принимает работу, все вроде нравится,, видимо его так часто стрегут. НО по второму разу с ним, я уже знала что и как.

Ка
Кать

Ахахах) вы супер)

Pawel Nowak

Потерпи

Ка
Кать

Я устала... Ужасно... 😵

Pawel Nowak

А нафиг ты пришла туда? Шла бы спать отдыхать, раз пришла уже терпи

Ка
Кать

Ну я за компанию..

Pawel Nowak

Ас, а это всегда кажется долгим

Ка
Кать

Вотт