Мария Фоминых

А помните в нашем детстве были передачи детские АБВГДЕЙКА, до 16 и старше) , а еще ежедневно шли уроки разных языков) кто скучает по этому времени и может кто еще какие передачи помнит

Ответы · страница 3
Игорь Осинский

Уверен: скучает большинство трезво мыслящих людей. Какой бы плохой ни представляли ныне Советскую власть, о детях она умела заботиться лучше всех в мире!

Владислав Гродель

Очевидное -невероятное ,Международная панорама,Вокруг света, Служу Советскому Союзу,Вокруг смеха,Здоровье ,да и много других замечательных программ .

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Улыбнуло))) "Утренняя почта", "В Гостях у Сказки", "Служу Советскому Союзу", "Музыкальный киоск", "Больше Хороших Товаров".... ...и еще целая куча передач))

Belochka-Zimnaja L.

а я там работала целых 14 лет... немного поработала на "Сказке" ... помню, как почта ОГРОМНЫМИ МЕШКАМИ доставляла детские письма и поделки "тёте Вале"... а ещё были спектакли, "Шире круг", программы народного творчества, фондовые записи..... и не было безграмотного бардака...

Мария Фоминых

Ммм) так интересно пообщаться с человеком который прикасался к этому волшебному процессу

Belochka-Zimnaja L.

мне самой жалко, что всё рухнуло... одна реклама... и сериалы-близнецы-клоны...

Алла Веснинова

да... были, мне очень нравилась, когда мультипликационным героям давалась юридическая оценка их действий, из последних был Шарик из Простоквашино))))

Сергей Богатов

Киножурнал "Хочу все знать",передача из ГДР "Делай с нами,делай как мы,делай лучше нас"-спортивная,"В гостях у сказки","Будильник".Много было хорошего.

Алла Дударева

Будильник, Пионерская зорька по радио... помню, но не скучаю, мне и сейчас не скучно... а по Культуре идет передача Полеглот, тоже обучение ин.язу.

Елена Островская

Да супер время было ,,,какое-то по -детски нежное,,,а теперь эти капиталюги ((( изменили состояние всех людей ,,,и все у них меряется тенгой,,,уроды

Ев
Евгений

Да конечно. я это помню. ещё были "Клуб кинопутешественников" в "Мире животных" и "Спокойной ночи малышы! и ещё про клоунов было много передач.

Ев
Евгения

А я любила передачу "в мире животных","Угадай мелодию","Зов джунглей"

Ев
Евгений

Да мне тоже нравились "Угадай мелодию" 👍 Привет Женя! 🙂

Ев
Евгений

Ты тут редко, теперь бываешь? 😞

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

мне сейчас нравится! И интернет и 600 каналов. не скучаю! Хотя мама нас одевала лучше всех, но один вид мороженного в кафе, как то, не интересно.

Сяопинь Сяопинь

Сейчас передачам этого направления выделены целые каналы.Их много.Они увлекательный,разнообразы,эффективны.Сожалеть о старых нет смысла.

Pavel Maltsev

я помню... отличное было времечко. больше всего перли уроки испанского, когда все было на синем фоне, а мебель скручена из белой проволки...

Татьяна К

во круг света. очевидное не вероятное.в гостях у сказки.в мире животных. будильник. служу совецкому союзу. в каждом рисунке солнце и т.д.

Богдан Дячишин

хочу все знать, очевидное-невероятное,Ералаш, по временам не скучаю просто тогда мы были молодыми и красивыми,а сейчас просто красивые

Eugen Schitz

А по радио были передачи! Названий не помню,но внутренне нас воспитывали нормально.Мы не звери,что приходят в школу и стреляют всех!!!

Дмитрий Полубабкин

(Те ещё) Спокойной ночи,малыши! (Та ещё) Утренняя почта В гостях у сказки,НОКИ,(Тот ещё)ЕРАЛАШ,Крокодил.Даже не знаю,что ещё добавить.

Андрей Струков

....Музыкальный киоск, В гостях у сказки, программа Здоровье с Элеонорой Белянчиковой, музыкальный ринг...может что ещё вспомню ))

Михаил Милентьев

Очень много было всего хорошего и сейчас много!Я журналы бы хотел-бы ''Юный техник'' и ''Моделист-Конструктор'',и ещё много хочу...

Андрей

В мире животных, Очевидное невероятное и т. д. и т. п. Согласен классное было время, не то что сейчас Хочу Виагру, Хочу к Меладзе.

Илья Владимирович

Скучаю, но не сильно. Уроки, да, классные были. А АБВГДЕЙКА не нравилась. Современная, кстати, интересная. С ребенком смотрим.

Максим Семенов

в гостях у сказки.в мире животных.вокруг света.120минут.утреняя звезда.утреняя почта.весёлые ребята. да много чего ещё было