Мария Фоминых

А помните в нашем детстве были передачи детские АБВГДЕЙКА, до 16 и старше) , а еще ежедневно шли уроки разных языков) кто скучает по этому времени и может кто еще какие передачи помнит

Ответы · страница 4
Наталья Короткова

Джунгли вперед! Каждую среду после обеда сон для усталых взрослых людей. Если ты смелый,ловкий умелый,джунгли тебя зовут!

Леонид Локоть

Рожденные в СССР!!! "В гостях у сказки" Клуб путешественников, Кинопанорама, Ало мы ищем таланты, А ну ка парни, Брейн ринг!!!

Елена Менушенкова

Я скучаю. И помню "Будильник", "В гостях у сказки". Еще был, недолго, правда, "Этот фантастический мир". Очень я его любила...

Николай Колюня

Скучаю),и ещё кучу тех программ помню)'Очевидное,невероятное','Прожектор перестройки''Ералаш',и очень много других.

Ев
Евгений

Да помню были такие, и много, но их в основном я бы сейчас не смотрел уже и время нет и воспринималось бы по другому.

Валерия Найимова

на радио была радионяня, вообще много было развивающих, образовательных программ, например Клуб кинопутешествий

Гульбара Садыралиева

До и после полуночи, Взгляд, Выставка Буратино,Звездный час, Мелодии и ритмы зарубежной эстрады, Утренняя звезда

Светлана Воронкина

Будильник была такая передача , в гостях у сказки вела Валентина Леонтьева и много еще было для детей полезного .

Natalya Hasnash

помню санитарный день по понедельникам и жуткий писк телевизора в обеденный перерыв,музОбоз, вокруг света и т.д.

Mm
Mmm

«Клуб кинопутешественников» Сенкевича, "В мире животных" Пескова, затем Дроздова, "Утренняя почта" Николаева ....

Евгений Вахтель

Орешек знанья твёрд, но всё же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал «Хочу всё знать!»

Sajko Uzkushi

Честно говоря мне никогда не нравились эти передачи..Не знаю почему.Хотя "Спокойной ночи , малыши"еще так себе.

Олег Смирнов

смотрю только о сексе,прихожу домой включаю секас на всю котушку звук и балдею,и мои соседи за стенкой тоже 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Марафон 15!!!,50/50,Муз обоз,Брейн-Ринг,Джунгли зовут,Кино-альманах Вокруг Света!!!))))))))))))))))))Конечно скучаю)))))))) 🙂

Лариса Москвитина

Я совсем не скучаю. Наоборот вспоминаю с содроганием!!!!

Софья Рыжих

я помню то, что Вы назвали, и еще попозже Телепузиков, а больше ничего в голову и не идет... хорошее было время

Примитивный Материалист

Было 2 канала, и было что посмотреть. А сейчас только кнопки стираешь в надежде найти что-нибудь интересное.

Мария Солнышкина

такие и сейчас есть. та же АБВГДЕЙКА есть. в пакетах кабельного телевидения много образовательных каналов.

Семён Рубцов

Спокойной ночи, малыши - на теле.. А вообще я старался, чтобы боевики по кабельному ТВ разрешили посмотреть.

Gauhar Akimkulova

Да мне тоже хочется хотя бы разок пересмотреть все эти передачи )"пойми меня ","ералаш" , и "утренняя звезда" !

Мурыч

В гостях у сказки ,Сельский час,Утренняя почта,Международная панорама,Мелодии и ритмы зарубежной эстрады