Мария Фоминых

А помните в нашем детстве были передачи детские АБВГДЕЙКА, до 16 и старше) , а еще ежедневно шли уроки разных языков) кто скучает по этому времени и может кто еще какие передачи помнит

Ответы · страница 5
Серж

угу! Ты ещё вспомни демонстрации на 1 мая когда с флажками ходили и кричали слава КПСС! Уродство моральное

Серж

все я прочитал. А вы готовы за свою страну итти на войну? Умирать готовы? Будете мне тут петь песни

Мария Фоминых

Это не я себя в груди бью и клянусь, люблю бога а потом открещиваюсь от него! Я за каждое свое слово ответить могу

Серж

открещиваться от него нельзя

Мария Фоминых

Ну так а зачем же ты это делаешь?

Серж

ато что? АТО? хахаха у нас есть гранатомёты приезжайте

Юрий Вишневский

да помню были передачи мультфильмы фильмы которые нас направляли на истеный путь и где мы так оступились

Лариса Сохацкая

Конечно помним...Сейчас тоже есть и не хуже...Но все что было в нашем детстве,конечно всегда будет лучше... 😉

Юрий Багров

скажу проще:мы тогда жили при коммунизме,сами об этом не догадываясь,а передачи все были добрые и хорошие

Фёдор Матвеев

"Зебра", "В мире животных", "Клуб путешественников", "Утренняя почта", "Музыкальный ринг"... Время было супер!!

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А ещё была хорошая передача "Помоги себе сам", никто тогда не просил помощи, а сейчас дайте денег, да дайте

F&
Flash 'com

Спокойной ночи, малыши., В мире животных! Хотя... Может они до сих пор существуют, но у нас их не показывают!

Лю
Людмила

Сейчас, тоже, много интересных познавательных передач транслируется. А, по детству всегда все скучают...

Владислав Гончаров

как-то на днях случайно увидел на детском канале мультфильм "свинка пеппа" кажется, заскучал еще больше

Мария Фоминых

О да ))) это вы еще " время приключений " видимо не видели)

Владислав Гончаров

к счастью больше ничего не видел

Мария Фоминых

И не стоит это видеть) а мне приходится, дети это смотрят

Мария Фоминых

))) ниче) переживем, перерастем

Надежда Федорина

Помню и скучаю. Жаль, что прошло время красивых, добрых мультиков, а на смену им пришли какие-то монстры.

Ираида Лоскутова

В моем детстве была замечательная передача- Театр у микрофона. Мы всегда ждали и слушали всей семьей.

Ираида Лоскутова

Elena Lena

Будильник,В гостях у сказки,Утренняя почта..множество,а по радио Радионяня была интересная передача)

Тимур Елизарьев

клуб кино путешественников(советский дискавери),в мире животных(bbc),будильник........вообще много знаю

Светлана Лебедева

я не скучаю.У меня дочь и сейчас смотрит "КАРУСЕЛЬ"(телеканал) так там все это имеется в полном обеме

Мария Фоминых

Мне тоже приходится смотреть карусель и еще кучу детских каналов, там такая бредятина ужас просто! А больше всего раздражают наши передачи где живые люди, почему у них такие мерзкие голоса? Взять хотя бы эту фею феалку

Светлана Лебедева

Да мне она тоже не нравиться

Александр Гусев

Утренняя почта, КВН (тот, не нынешний. Нынешний - коммерция), В гостях у сказки, Кабачок 13 стульев........

Снежана Владимировна

Ещё была " В гостях у сказки",а перед ней была не ненавистная мной передача "Служу Советскому Союзу".

Настюша Ковалева

интересно было телевизор смотреть ...а сейчас я кроме Доброе утро и Прогноз погоды ничего не смотрю

Кузьмин Антон

я помню, игра еще была с человеком умер давно там слова надо было детям отгадывать, забыл название(

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

звездный час? там-там новости еще помню)

Кузьмин Антон

точняк, ведущего имя правда таке и не вспомнил

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

По-моему, там светленькая девочка вела, подросток то есть) да,я тоже имена не помню, и парень вел еще, наверно, иль не вел, забыла, название ток в памяти осталось.))) А про ведущего звездного часа ты не помнишь? Сергей Супонев, разбился, когда кататься поехал 😞

Кузьмин Антон

хорош ник менять, принципиальная)

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

а че,потерять меня боисси?) думаешь, шо не узнаешь мя?)))

Андрей Ефимов

Без заботное было время,да и времена были другие,а передач много было длля детей,я и не помню все.

Елена Дробчак

а в

Елена Дробчак

а В гостях у сказки?))))