Мария Фоминых

А помните в нашем детстве были передачи детские АБВГДЕЙКА, до 16 и старше) , а еще ежедневно шли уроки разных языков) кто скучает по этому времени и может кто еще какие передачи помнит

Ответы · страница 8
Ve
Verunchik

тоже запомнила такие передачи) раньше можно было провести время с пользой за тв)

Мишаня

раньше были времена а теперь мгновения раньше подымался хрен а теперь давление.

Таня Танюшка

будильник, утренняя почта, спокойной ночи малыши. Хочется вернуться в это время.

Ольга Александрова

в каждом рисунке солнце))) была такая передача в начале восьмидесятых....помните?

Илья Кирсанов

Помню "Пионерскую зорьку". Моя мама звала ее 7-40, потому что начиналась в 7-40 утра

Ирина Карпова

еще были веселые старты и а ну ка девушки и какая то спорт передача из германии

Диман Вдв

Будильник,в гостях у сказки,ералаш,утренняя почта,делай как мы делай лучше нас

Юрий

много их было - Будильник, Утреняя почта, Хочу всё знать, В гостях у сказки и т.д

Татьяна Негодаева

"В гостях у сказки" - любимая передача. Раньше было надежней, сейчас интересней

Дмитрий Минск

по времени скучаю-но передачи были отстой-сейчас конкурентноспособные стали

Беляева Марина

Было очень много интересных детских передач! Великолепная семерка, Джунгли..

Юлия Пак

Выставка Буратино, Будильник, Ребятам о зверятах, киножурнал "Хочу все знать"

Жаксыгуль Медетбекова

толку скучать?? нет абсолютно. Сейчас в 1000 раз больше возможностей не скучать

Акрон Акронисов

Помню Пионерскую зорьку, по радио. Пионерскую правду-газету. Мурзилка-журнал

Ю*
Юлия ***

Помним))Зов джунглей, 50/50,ждали выходные, чтоб посмотреть Уолд Дисней))))))))))))))

Свами Мари

все новое интереснее старого)) Нельзя на месте топтаться тем более скучать(((

Андрей Чувихин

не знаю, как называется, но там песня была про джунгли, которые куда-то зовут

Юрий Федорович

Светлые годы ушли на учёбу и активный отдых,на телевизор было мало времени.

Ад
Адский

название не помню, но изучение английского, там чувак часы ел... Детский час

Dmitriy Osipov

ой. тяжело вспомнить. на нтв+ есть канал ностальгия, там эти передачи кажут.