Мария Фоминых

А помните в нашем детстве были передачи детские АБВГДЕЙКА, до 16 и старше) , а еще ежедневно шли уроки разных языков) кто скучает по этому времени и может кто еще какие передачи помнит

Ответы · страница 9
Светлана Кошелева

Все новое хорошо забытое старое. Сейчас все есть , только на разных каналах

Булат Булатов

Как такое забыть это наше детство и оно не павторится уже разве что в кино.

Алина Машенская

передачи не помню, а вот по журнал "мурзилка" с удовольствием полистала бы

Алина Машенская

тут само чувство - страница в руке, запах. что вырезали -клеяли))))

Николай Воробьев

Я, так сильно скучаю, вообще по тому времени ! А передача-" Очумелые ручки" !

Татьяна Дектерева

Я скучаю по тому времени.Так охота по тв увидеть старые сериалы,передачи.

Наташа Бойкова

да Мария помню даже помню, что одна из актрис разбилась и звали ее Ириска.

Т. Сергей

восстановить сие бы надобно - исконно русские передачи образовательные..

Olga Rigikova

и сейчас идут детские передачи. и уроки иностранных языков идут и сейчас

Ольга Воронина

Скучаю. Но скорей по своему детству. Любила смотреть "В гостях у сказки :)"

Жаркын Иманкулов

ПОМНЮ,ЕЩЕ 50/50,УТРЕННИЕ ПОЧТА,МИР ЖИВОТНЫХ,ВОКРУГ СВЕТА,НИКО-КИНО ПОМНИТЕ

Борис Соколов (Москва)

Да, было время! И образование было. Наше среднее равно нынешнему высшему

Зинаида

Брейн ринг,звездный час,зов джунглей,в гостях у сказки....Эх было время 🙂

Алексей Козлов

так они и сейчас некоторые идут

Ни
Николай

,,Утренняя Почта,, ,, Служу Советскому Союзу,, да, просто надо вспомнить...!

Тома Томина

умелые руки . будильник ,а ну-ка девушки ......и было то всего 3-4 программы.

Алексей Жуков

по 90м я не скучаю)) хоть там прошло мое детство)) мое время это нулевые)))

Юленька Суслова

а я скучаю... ребенком было быть здорово)

Юленька Суслова

Александр Липкань

Радионяня, радионяня - была такая передача... И неё была одна задача... 😄

ОК
Олеся Кубатина

Я помню. Но и сейчас подобных передач полно, но они на детских каналах.

Спокойная Старость

На 4 канале были учебные передачи от арифметики до высшей математики.

Дмитрий ...

утренняя почта в мире животных и еще моного а главное не было рекламы

Наталья

Ребятам о зверятах и В гостях у сказки и ....., конечно ностальгия 👍