Ольга Гришина

Обязательно брать в Венецию резиновые сапоги?

Ответы
Alex

Если уж брать резину так это презервативы лучше 🙃😎😁😁))

Alex

Модет созвонимся поболтаем?

Alex

Просто ни о чем чем? 😁 Все лучше чем писать

Alex

Услышать голос 🙃😁

Alex

Пиши номер Оль 🙃😁

На
Наталия

Скорее, там нужно что-то типо маски с нормальным запахом

Ольга Гришина

Да что вы все с этим запахом. Ничем там не пахнет! Что за дурацкое предубеждение!)))

Валерий Плетнёв

Я,когда еду куда нибудь-обязательно беру побольше!

Ольга Гришина

В смысле больше резиновых сапог???

Ольга Гришина

А, поняла, на продажу. Не выйдет, там с этим хорошо налажено.

Валерий Плетнёв

Вы не поняли,это была ШУТКА и не про сапоги! Вы нормально относитесь к шуткам?

Ольга Гришина

Про секс что ли??? Вот не насмешили...

Мирослав Бороздин

если нет водолазного костюма, то сойдут и галоши...

Мирослав Бороздин

а можно просто надувную лодку небольшую захватить...

Ольга Гришина

За багаж надо платить, ниче не взяла)

Мирослав Бороздин

ну и отлично...русские не зацикливаются на мелочах...

Ольга Гришина

Я не видела вчера никакой "высокой воды", но народ ходит в каких-то дурацких прозрачных сапогах, похожих на те, что носят в поликлинике)

Мирослав Бороздин

чудны люди с другого государства!

Ольга Гришина

О, это было супер! Спускаешься утром ко входу, а он на 20-30 см под водой!...

Александр Сан

Если верить последним новостям ,лодку лучше взять

Ольга Гришина

Да уж....нахлебалась я...🤣

Stormbringer

Лучше марлевую повязку пропитанную парфюмом

Ольга Гришина

Ну, типа да. Но много товаров в лавочках затопило, хотя там большинство магазинов имеют такое железное заграждение на случай acqua alta. Смешно было, когда я вышла в подьезд отеля и сразу по колено в воде! Смотрю, рядом, араб продает "бахилы", я доплыла до стула, надела бахилы на мокрые ноги, хорошо, у него был аппарат, где можно платить по карточке! Короче, в Венецию надо ехать только с наличными, а я уже все в Лондоне успела профукать! 🤣

Stormbringer

Всю жизнь мечтал побывать в Ландоне.... но не судьба , там нет глубоководного порта...

Stormbringer

Проходил несколько раз , но швартовались в Саутхемптоне ))

Ольга Гришина

Ясна. Моряк красив собою. Я тоже, кстати, внучка моряка (хоть дед был неродной, но родного мы не знали). Люблю бродить вдоль Темзы именно по южному берегу, где раньше были порты и всякие таверни.

Stormbringer

Ну , по узким улочкам с портовыми кабаками я тысячи миль отмотал )))

Олег Пустохайлов

Да нет, можно просто закатать штаны))

Олег Пустохайлов

Ну там сей час ругают власти с богатыми за то что они так и не закончили сооружение по защите от подтапления(((А я думал только у нас коррупция))) 😄

Ольга Гришина

Да-да, я смотрела Евроньюс и ржала...Казановы на них не хватает!)

Олег Пустохайлов

Вы имели в виду Эль Пачино, Казанова был авантюрист)) 😄

Ольга Гришина

Ну я не в смысле, чтобы встряхнуть их и образумить!

Олег Пустохайлов

Ну может быть)) 😄

Дмитрий

Конечно! И лодку резиновую надувную.

Ольга Гришина

Все, удаляю вопрос про Венецию.

Дмитрий

Ответы не понравились?😁

Ольга Гришина

Просто достало. Я полгода назад ездила.

Графиня

не обязательно. Возьми только лодку.

Ольга Гришина

Ок. Я туда больше не поеду, хотя жалко их. Может, денег им выслать? 🤔

Дмитрий Сергеев

не можно и босиком - только холодно

Ольга Гришина

Ну было тепло неделю назад, сейчас не знаю

Ольга Гришина

Спс. Так мало и быстро пролетело)

Ольга Гришина

😭😭😭 Да еще наводнение настала на бедную Венецию...Я не хотела, честно, теперь буду ездить исключительно в пустыни и горные местности (мой покровитель Нептун, и он обиделся за обращение веницианцев со мной 🙂)

Ольга Гришина

Наслала, сори... тут нет ничего веселого, большие убытки они понесли, и даже два человека погибли.

Ольга Гришина

Слава Богу! Но пока еще не придумала, куда поехать. Япония, Израиль? Да и денег же хочется накопить, а не только тратить, а как с такой маленькой зарплатой?)

Николай Колюня

Не поможет, только лодку или катер)

Николай Колюня

Так что резиновые сапоги не помогут)

Ергалиев Жомарт

Атникомаринное средство надо...

Ергалиев Жомарт

Мне не повезло...

Ольга Гришина

Далана. В ноябре комары што ле?

Ергалиев Жомарт

Начале октября, было.. ну ноябре конечно там морозы...комары умрут..

Ольга Гришина

Я тоже помню дееь в Пизе начало октября, как у нас в июне. А сейчас здесь, как у нас в начале сентября примерно)

Шепот

Водолазный костюм в самый раз)))

Шепот

))))

Juri Hausauer

вёсла можно там преобрести.

Ольга Гришина

Ха, один проезд на гондоле - 80 евро!

Mr. John Doe

Летом лучше противогаз.

Mr. John Doe

Противогаз - это средство от гнилостного запаха Венеции.

Mr. John Doe

А Вы нарочно заезжайте, убедитесь. Уж если я, курильщик с большим стажем учуял....

Ольга Гришина

Да теперь уже придется ехать, все оплачено

Lady Winter 🇷🇺

Лучше болотные сразу))))

Артур

Достаточно купальника

Артур

А на когда намылились ? Сейчас в европе (и не только) пертурбация погоды и политики .

Артур

Ну на крайний случай куртку , но в ней вспотеешь .

Виктор Шаламов

Не спасут. Там глубоко.

Поручик Ржевский

лучше акваланг🤣😂

Ольга Гришина

Лучше такого милого котенка с рюкзачком)

Поручик Ржевский

котёнок дома останется!😡

Поручик Ржевский

ему сырой климат вреден!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можешь пуховик взять

Ольга Гришина

Вот это я зря взяла две куртки. В Таллинн вернулась - здесь теплынь...!