Игорь Крайнов

Охренеть!! Вот только сейчас "доперло" что было в Уссурийске!!! даже Гелентвагены несло "рекой" про меж кварталов..А простые люди??? Не дай Бог каждому!!🙁

Ответы
Жанна Климова

Люди нарушают законы природы ,установленные богом , они вмешались в экосистему земли. Теперь последствия.

Реалист (27 Регион)

Ага.Теперь под эту напасть можно будет столь списать!!! А потом на восстановлении столько отпилить...

Игорь Крайнов

Ой бляха 27 й Региончик....Ну чем ты говоришь? Ну конечно же!!

Реалист (27 Регион)

Ну да. Нас чуть чуть зацепило. Был просто сильный дождь.

Ольга Карая

В мире везде происходят такие события, и всё чаще и чаще... Только по ТВ это не показывают.

Владимир Мироненко

И что? Земля Благославенная-Крым!!! Я-живу здесь! По Вашему-что мне грозит?

Ольга Карая

Не только Вам лично. Попробуйте осмыслить эту статью:
https://kluchi.evolution21future.info/

Татьяна Юрьевна

Стихия. Лишний раз природа утверждает что человек на этой планете, ничтожество.

Игорь Крайнов

Вот именно!! 🙂..и Итальянцы попавшие под разлом рельсов под Уссурийском с тура Транссиб - Интернейшнл тоже попали в российскую действительность...

Татьяна Юрьевна

Природная стихия дрессировки и укращению не поддается. Об этом нельзя забывать.

Ирина Цветкова

Во чиновники руки погреют. У нас здорово нагрели, когда наводнение было

Игорь Крайнов

🙁..Чиновничествоо - суперприбыльный но позорный бизнес.Никогда там не буду работать - стыдно

Ирина Цветкова

Стыдно людей обитать. А если на совесть работать, то не стыдно

Таня Ежова

Да уж... Природа припасла катаклизмов на этот год...

Елена Любимова

Не дай,это страшно😏

Игорь Крайнов

🙂..после страшного - всегда хорошее👍 🙂

Татьяна Плешкова

Да, уж!

Татьяна Плешкова

Тяжело, хорошо если застрахованы были

Альбина Аликбарова

Да уж!