Черный Ангел

Вот тут часто задают вопрос- а существует ли любовь?А как люди сходятся?Только животный инстинкт в нас играет? Наверно есть и чувства.А что это если не любовь?

Ответы
Вера Попова

для меня понятие любовь это когда двое одно целое,как иголка с ниткой,как дерево с корнями,одно без другого нечто,и когда нет одного другое тоже бесполезно,у меня этого не случилось,значит это была не любовь

Просто А...

Всё что за рамками инстинктов, и денег, всё это чувства - и их совокупность можно назвать - Любовью.

Просто А...

хорошо

Улыбка)))

Любовь это дар! Она зарождается в сердце у человека чистого..чаще чем у злобного человека

Улыбка)))

страсть это второе чувство на уровне инстинкта..но без любви и уважения с пониманием все это как один из основнвх ингредиентов-одно без другого-неполноценно

Черный Ангел

У злобного этого вообще быть не может мне кажется

MคLꭵήค

Кому страсти и влюблённости хватает, даже их вполне достаточно, чтобы дойти до ЗАГСа )))

Лариса Милованова

однозначно любовь,мы же не животные,чтобы руководствоваться инстинктами.

Лариса Милованова

👍значит нас много,кто в это верит

Милош Йованович

и через два месяца расходятся,что это за любовь такая?

Черный Ангел

Какая есть,конечно не у всех складывается удачно

Наталья Мельникова

Когда ты превратился в Человека - это и есть Любовь.

Ма
Маргарита

Привет! Anymal instinct! Думаю, что это так называется....))

Черный Ангел

Какой инстинкт? Привет,Рита

Ма
Маргарита

Животный, Сережа, животный....

Черный Ангел

То есть ты тоже считаешь что любви не существует?

Ма
Маргарита

Я считаю, что есть разные варианти: просто любовь без животного иинстинкта, просто животный инстинкт без любви и есть третий вариант, это любовь+животный инстинкт.

Калиниченко Игорь

Моя любимая притащила меня в Третьяковку. Да, Ге это очень, Работы Врубеля которые умирают. Но, на Малевиче она со мной поругалась. Я сказал что это негр в ванной , и свет отрубили. Ой, сколько было сказанно)))

Ел
Елена

да вообще все сложно, какая то необ'яснимая химия

Ел
Елена

сочувствую

Ел
Елена

где работаете?

Ел
Елена

ну, не так уж напряжно?

Ел
Елена

ну что делать? мы пойдем на неделе работать

Ел
Елена

ну да

Alla Lala

мужчине зачем вообще жениться без любви? смысл?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть. А у кого нет, тот зануда и нытик

Черный Ангел

От молодца,точнее не скажешь

Rima Kravcenko

любовь-это название для знакомств

Rima Kravcenko

настоящую любовь нигде не описывают.раннее что то ещё написано и было. теперь мимолётное увлечение

Черный Ангел

Ну это ваше мнение,я говорю про то что вижу

Rima Kravcenko

так и и спрашиваете.. а это мнение можно же высказать

Галина

а влюбленность как у школьников .

Галина

ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ,ПРИМИТИВНАЯ НЕГРАМОТНОСТЬ, НЕ ОТЛИЧИТ ВЛЮБЛЕННОСТЬ ОТ ЛЮБВИ .

Черный Ангел

Почему же , понимаю,влюбленность понятие временное

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну никак не животный инстинкт

Лиска

любовь..она тоже разная🌷

Виктор Шаламов

А это уж как кому повезёт.

A Lina W

Тогда опять... грабли

Черный Ангел

Почему опять?А может теперь будет по другому

A Lina W

Это если не любовь, а может- любовь? 🤔

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Прости и отпусти😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это если не любовь

Черный Ангел

Не совсем по теме но я тя понял

Ольга Никифорова

Конечно чувства.

Natali Shelkovica