Адресат Выбыл

Вопрос из вопросов,сугубо о женском тщеславии похвалиться молодым любовником. Что компенсирует возраст партнера стареющим дамам и какой ценой?

Ответы
Ел
Елена

Мужчины не менее кичатся молодыми любовницами, но в нашем обществе это считается нормой, так почему это осуждается когда то же самое делает женщина?

Адресат Выбыл

Оставь шовинизм всяк отвечающий) вопрос строго о женщинах-параллели не в их пользу😁

Ел
Елена

Вот так всегда,😂 😂 😂 , молчи женщина и делай что говорят.

Сестрица Аленушка

А какая у них разница в возрат

Ванька Ванькин

Вот так вот сестрица Алёнушка Вас "размазали":)))....показывая что Вы НЕ ДУМАЕТЕ:))))......нооооо правда если честно мне ваааще не понятно а где тут собственно думать?Думать ОБ ЧЁМ?.....странные люди:(

Сестрица Аленушка

А вот думать негде)) автор частоколом расставил "детали", которые мешают думать. И не отвечает на уточняющие вопросы)) вот зануда!!

Адресат Выбыл

На себя посмотрите) один пожилой дяденька нашел сочувствующее понимание у тетеньки,что просто не готова принять постановку вопроса и разнылась,как кухонная королева

Сестрица Аленушка

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Ваш вопрос написан совершенно невнятно. Вы не можете ответить ни на один дополняющий (уточняющий) вопрос. Далее. Ваша манера общаться оскорбительна. Кажется, любые замечания по поводу вопроса задевают Ваше тщеславие и самолюбие.

Адресат Выбыл

Значит пропускайте. У меня нет перед вами обязательств разжевывать элементарное. Учитесь сами

Natella Fedorishcheva

а мужчинам молодая любовница?

Адресат Выбыл

Сугубо о женском тщеславии,читайте вопрос

Татьяна Писаревская

Я думаю заряд энергии

Адресат Выбыл

Не смешите,аозраст еще не гарант здорового семени, да и молодая не молода)

Татьяна Писаревская

Они преимущественно здоровее или по крайней мере выглядят так. Вряд ли эти женщины больных и немощных молодых выбирают

Татьяна Писаревская

Подсознательно мы выбираем партнёра с кот. как нам кажется будет лучшее потомство.

Адресат Выбыл

Да ладно)) видно у некоторых граждан навигатор сбит основательно

Сергей Шенцев

Как всё запущенно

Адресат Выбыл

Не принимайте все слишком близко к телу))

Сергей Шенцев

Мне безразлично. Случайно попал сегодня сюда в первой

Сергей Шенцев

Она ждёт слов ласковых но я больше делами чем словами

Сергей Шенцев

Поступками, заботой, иногда словами.

Сергей Шенцев

Говорить можно многое, а делать... А хвастаются, "делятся", радостью, счастьем, удачей все, "глупые", влюблённые люди.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Глупость

Адресат Выбыл

Пропускайте, мне интересны ответы от умных