Simpatiaga

Почему у грифа на голове не растут перья??

Ответы
Лейли Казымова

Потому что питается падалью,а не витаминами:)

Simpatiaga

как это сказывается на его лысину?

Лейли Казымова

Это такой вид стервятников,которые питаются падалью. Лысая голова и шея нужна им для гигиены потому,что они всовывают голову глубоко в туловище трупа и едят внутренности. А про витамины я пошутила.

Simpatiaga

молодец, 5, хорошо учишься в школе?

Simpatiaga

Иди учи уроки, здесь детей нету типа тебя, здесь взрослые дяди, тебе здесь незя.

Лейли Казымова

Ну ничего себе взрослые дяди..Такие глупые вопросы задают..

Simpatiaga

я серьезно, иди на детские сайты., игры поиграй, дочки матери, больничку.