Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кто-то раньше задал один очень хороший вопрос, но не нахожу его через поиск. Поэтому хотелось бы повторить. Итак. Если заставить всех пользователей поставить свои свежие фотки себе на аватарку, тогда сразу будут понятны причины местных конфликтов?))) 🤭😌

Ответы
Светлана Николаевна

Это в том плане, что люди ставят не свои фото? Как в том анекдоте. Все глядя на фото моей жены говорят "матерь божья", говорит один другому. а ну покажи. Посмотрел и говорит эту фразу. Такое уродливое было лицо. В плане не красивое.

Светлана

Видимо, большинство мужского "населения" здесь воспринимают сайт как сайт-знакомств и только по общению понять не могут - какого возраста человек (им обязательно нужна "свежая" фотография. ))

Светлана

Тогда ответ короткий - да ).

Ел
Елена

свежие фотки- значит, не молодые, что ли? а конфликт при чем? вам же не под венец идти, а общаться, что, есть разница, молод он или стар? главное, чтоб не дурак и не хам

Ел
Елена

а в чем, профессор?

Божья Коровка

Смысл их усугублять?.. хоть здесь-то можно делать так как хочется...к чему этот диктат?..вы ж не фотки сюда приходите разглядывать?.. или я ошибаюсь?

Я Счастливая

Вряд ли. Как это соотносится? Лично я особо не отличаюсь на своих фотках. И худее килограмм на 15, чем была в тот момент, конда поишла на этот сайт.

Светлана

Нет. Я например,на фотки не смотрю. Мне только непонятны котята на авах мужчин. А так я смотрю на вопрос,а не на фотку на аве.

Натали

Да. Сразу будут видны стареющие паразиты, недовольные жизнью во всех ее проявлениях. И многие другие люди с проблемами.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да. У Петрухи тоже определенные проблемы начались, когда Гюльчатай однажды поставила настоящую аватарку.

Романа

Неужели даже распри по поводу голосования за или против поправок к Контитуции решат фотографии на авках?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так я не спорю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну дык и я тоже от драки уклоняюсь, как могу...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤣 о какой оборот принял диалог))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Коротко о ситуации в "России. "Пора взглянуть жопе в глаза".

Люда Хиталенко

Я НЕ ВОСПРИНИМАЮ ЛЮДЕЙ БЕЗ ФОТКИ,НО И НЕ КОНФЛИКТУЮ РАЗ НЕ СТАВИТ ФОТКУ ЛИБО СТРАШНЫЙ ЛИБО ЧЕГО ТО БОИТСЯ

Да Ну?))))

Где?? На Спрашке????)))) Это самое несерьёзное место в интернете...чтобы уделять ему столько внимания))))))))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Разумеется, вопрос относительно этого сайта. Его же можно экстраполировать и на другие сайты, и на жизнь.

Да Ну?))))

На других сайтах я с реальным фото...Мне скрывать нечего))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это не имеет отношение к вопросу.

Да Ну?))))

Я не считаю ...что дело в фотках...Мне все равно....кто за ними...У меня тут другие цели...И никто не вправе мне диктовать..как мне себя здесь вести и ..что делать...

Байкодром Космодур

Чет раза три прочитала, так и не поняла, в чем суть. В стиле "жирные и обиженные против худых и красивых"?

Галина Лузина

И как приявится причина? Появится ответственность за свои слова? Простите , что вопросом на вопрос.

Елена Щупак

Почему? Пользователи не довольны своим внешним видом, не любят себя и срываются на других?

Комета

Это избитая излюбленная тема. ))) еще спроси- зачем прячетесь за картинкой?)))страшная?))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не об этом вопрос)))

Комета

Тогда объясни, потому что я не понимаю

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Про анализ конфликтов, а не про фотки, страшная или нет))

Комета

Все равно не понимаю. Что за конфликты?

Ольга........

А можно мне не ставить...я со всеми уважительно....общаюсь...и в конфликты не вхожу....🙂

Tamara Tokareva

не поняла разве так важно кто как выглядит, ведь вам интересна не внешность а душа

Tamara Tokareva

возможно, зато они умеют сопереживать, помогать и любить

Tamara Tokareva

а я так думаю

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы вообще не по теме отвечаете, мало того, что неверно.

Tamara Tokareva

увы

Друг

И как это повлияет? Начнут цепляться к трём лишним килограммам и длине ресниц?))

Друг

Так и пусть. Мне этим спрашка ещё больше нравится, она очень выдержку тренирует и иной взгляд на вещи. Для жизни очень полезное умение. Тут же можно прочесть, вспылить, выдохнуть, подумать, ещё раз выдохнуть, прокрутить мысленно с разных ракурсов, чтобы отпустило, поржать, и потом ответить. Дипломатический навык хорошо отрабатывать. А уж цепляние за внешность- это вообще детство. Я и так скажу, что я старая, в морщинках, толстая , с сединой в волосах, без косметики, со вторым подбородком))) Да что угодно. Критика усиляет. Спасибо за то, что она есть. По любому для себя я и так самая лучшая, хоть и не Моника Белуччи 😎.

Свободная Как Ветер

Я хотела поменять фото , удалила старое , а новое не получается поставить 😭

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему? Попробуйте еще, или обратитесь к администратору сайта.

Свободная Как Ветер

Попробую , а то как же такую красоту никто не увидит 😂

Станислава Яворская

ха ха ха

Станислава Яворская

здрасти

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сказ про Егора-Стрельца (отрывок): Тридцать лет - ни много ни мало, Однако, царёва власть захромала. Поползли слушки про всякие страсти, Короче, наметился кризис власти.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А если человек сам стесняется своей внешности и считает, что он некрасивый?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Значит он некрасивый.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😊 позволим ему не открывать своё лицо?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤭 Да ради бога, но тогда те конфликты в которых он участвует, будут не до конца раскрыты))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О, по тому, как человек ведёт себя в конфликтах, можно многое понять.. все адекватные первые никогда не нападают и не хамят)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Совершенно верно!