Светик Цветик

Когда женщине обрезают крылья,она садится на метлу!-так ли?

Ответы · страница 3
Тричетыры Раздва

всех по себе судить прЭкрасно и умно))) Ток...ну не все такие бедные как Вы...уж извините....

Светик Цветик

А с чего вы взяли что я бедная?

Тричетыры Раздва

Нормальные дамы на дизельно-бензиновом транспорте перемещаются..., одни Клин-менеджеры на метле...

Елена Джемалиева

Скорее... становится на каблуки, высоко поднимает голову и шагает прочь от обрезателя)))

Айжан Бекишева

есть курицы и есть орлицы, так же как петухи и орлы....поэтому важно найти себеподобного

Надежда .

не все выдерживают метлу после крыльев,некоторые падают в пропасть не замечая того...

Игорь Юферев

Наверное да, но есть которые и не слезали с метлы... просто на ночь ставили в угол ☕

Алёна Теплищева

по любому))) мы существа которые любят и хотят летать, а с помощью чего, нам не важно))))

Лариса Потыканенко

Чаще не обрезают,а просто ломают(так гораздо больнее)Остается метла,либо чья-то шея.

Борис Парамонов

точно! если метла не может поднять - садится в ступу. Грузоподьёмность метлы - 48 кг . .

Людмила Борисёнок

Очень неумная женщина.Нужно просто найти мужчину который подарит ей новые крылья...

A Kush

не про меня, я после обрезания крыльев падаю на дно ущелья и долго выбираюсь из него

Рима Габдрахманова

никто и никогда женщине крылья обрезать не может пока она сама не решит что это так

Серик Байтурганов

эт.еще страшнее, да пусть летит на своих крыльях)))в теплые края))) ток с возвратом)))

Атагул Амиров

Некоторые-да. Но зачем женщине резать крылья, каждая женщина по своему прекрасна.

Светик Цветик

К сожалению не се так думают

Атагул Амиров

Тогда оставь этого джигита, думающего не так, Светик!

Светик Цветик

Давно оставила)))спасибо за совет

Атагул Амиров

Пока. Любви и удачи в жизни!

^|^ Slavka)

так, так і знову так Светулькин вы просто замечтательная). давайте дружить домами

На
Наталия

Надо же на чем то практиковаться а то все нажитое непосильным трудом пропадает))))

Marina Chudo

Летать женщина будет всегда .. а вот на метле или на крыльях - зависит от мужчины !

Михаил Елизаров

точно. а я все думал если все девочки такие хорошие откуда чертовы бабы берутся

Светик Цветик

Такими сделали нас вы,любите ваших рук творенье

Михаил Елизаров

то же самое относится и к вам. все взаимосвязано

Светик Цветик

Не спорю.Мы разучились слушать и понимать доуг друга

Михаил Елизаров

а может стало больше гонору ведь все сейчас такие крутые

Светик Цветик

Согласна,только слушать,а не делать вид что слушаешь

Михаил Елизаров

искренность главное в понимании иначе диалога не будет.

Михаил Елизаров

а когда диалог состоится может быть и крылья будут целы и метла в углу постоит.

Именно Та

)))Она садится на шею и ножки свешивает.Лучше не обрезать))) себе дороже встанет.

Светик Цветик

Я ?А что я ?Я не могу,у меня ноги)))

Олег Николаевич

потому что Я так захотел )))

Светик Цветик

Ого!!!!Слышу голос повелителя.Смело.

Олег Николаевич

так когда песенка начнется ???

Светик Цветик

Вот так то лучше,а то то сыграй,то перестань)))

Елена Митюшкина

Крылья себе обрезать может только сама женщина. и винить в этом кого-то - глупо.

Христобаль Хунта

Женщины обращаются в ужастных драконов, ибо от природы своей они злонравны! :)))