Светик Цветик

Когда женщине обрезают крылья,она садится на метлу!-так ли?

Ответы · страница 4
Игорь Бухтияров

Теперь вредничание называют - обрезали крылья и села на метлу? Надо же, не знал

Евгений

Точно подмечено! И носятся, и носятся, носимые ветром необузданных страстей...

Светлана Лайкова

Смотря какая женщина.У некоторых вырастают новые,а кто-то и обрезать не даст.

Людмила Прозорова

Хочешь сказать, была ангелом, а стала ведьмой.? Это смотря в чьи руки попадет.

Михаил Тымчук

Однозначно. Нельзя женщинам крылья отрезать, ато Кощея позовёт на помощь.

Сергей

Нельзя ей крылья обрезать.. можно только немного придержать.. нежно нежно

Лилия Кутузова

Правда, у меня есть метла, сейчас в ремонте.;-)

Светик Цветик

Красиво сказано,но только единицы принятие о хрупкости крыл(((

Павел Агарков

....может и в ступу.....разницы большой нет....то что уже не ангел это точно...

Светик Цветик

А как считаете,возможен возврат?

Павел Агарков

...редко.....но случаи бывали... 😄

Светик Цветик

Будем надеяться что не все так безнадежно)))))

Татьяна Кононученко

не всякой женщине можно обрезать крылья!!! да, и не каждая сядет на метлу!

Катя Борыкбаева

сесть можно и в лужу, и на диету, и в тюрьму. Лишь бы не на шею кому нибудь

Александра Иванова

Да не всегда так, зависит от характера, можно и не становиться ведьмой.

Евгений Стефанцов

У нее остается только хвост,и тогда только смотри куда она им вильнет

Корвин Меньшиков

А у меня жена и с крыльями на метле, говорит что так реально быстрее)))

Корвин Меньшиков

ну мне всегда говорили, что у меня хороший вкус))

Вера Демченко

ах! как здорово кататься на метле! за неимением другого транспорта. 🙂

Игорь Кабанов

тогда она перестаёт следить за собой а с метлой они родятся(женщины)

Светик Цветик

не всегда.Есть такие,что наоборот начинают больше уделять себе внимание

Игорь Кабанов

это не важно-красоты мало не бывает....крылья вещь серьёзная и неоднозначная не надо их переоценивать.важно равновесие и сумма баланса...

Светик Цветик

Равновесие действительно важно,а что вы имели под суммой баланса

Игорь Кабанов

деньги .....и равнодействующую-твикс

Primal Fear

Хм, крылатые женщины. Гаргульи, валькирии. Этих на мётлах я не видел.)

Ольга Саморукова

надо сначала на метлу и кому чего-нибудь обрезать..вот так правильно

Оля Соловий

наверное....иногда мы стремимся быть такими, какими нас хотят видеть

а кому это женщина дозволяет совершать такое варварство над собой?

Жанна Мансурова

если ее вынудил тот, кто обрезал крылья))) то да! обязательно сядет)))

Андрей Первозванный

Когда женщине обрезают крылья она становится Венерой Милосской....