Le
Leyla

Что делать с тоской?

Ответы
Ви
Виталик

да ничего не надо делать. ты не заметила что люди страдают всегда только от делания. дерево растет и счастливо. оно ничего не делает и олицетворяет жизнь. и ты её можешь олицетворять, избавься только от идеи делания и наблюдай спокойно за всем. все на самом деле хорошо. прямо сейчас хорошо. это так. не нужно ничего делать чтобы было хорошо. остальное- это ловушка. чем больше ты будешь делать ,тем больше будешь противоречить жизни. вот и вся недоля. не переживай. найди в себе храброст и расслабься и увидишь что все очень хорошо

Helena Veselova

Что мне делать с моей тоскою? Словно ящерку голубую тихо глажу её рукою и на белом листе рисую. Крашу в сине-зелёный цвет пятна листьев пустого сада. На семь бед есть один ответ. Так чего же ещё мне надо? Я забуду твоё лицо. И о будущем не заплачу. С побелевшей руки кольцо в чистом поле под камень спрячу. Я сумею забыть тебя даже в самых далёких странах. И подарит мне дождь земля, как лекарство от всех обманов.

Светлана Нестеренко

Вспомнить те моменты в своей жизни, которые наиболее запомнились и которые всегда поднимали вам настроение. А таких, я думаю, в жизни каждого человека достаточно. Пересмотрите старые фотографии, вспомните, как весело вы проводили время с друзьями и родными, сколько было случаев, когда вы смеялись до упада.

Дарья Сергеевна

гнать её.
позвонить хорошему другу и пойти с ним гулять)
если такого не имеется под рукой,познакомиться с кем нибудь в интернете,либо просто сходить куда-нибудь,даже одной,нужно больше общаться и не сидеть дома...иначе тоска и лень крепко опустят свои корни в вас и общество никак вас не будет радовать...

Андрей Мамонтов

Принять её и в грусть переработать для начала, затем в досаду, следом - в воспоминания о минувших днях, из них же всё плохое опустить, оставить светлое и доброе, его ещё раз вспомнив, пережить как будто вновь и, зарядившись позитивным ощущением, идти вперёд к хорошим временам, местам и людям.

Людмила Паничева

Подыми правую руку вверх...и скажи:"Ну и хрен с ней".И не хандри , дорогая....Думай о хорошем- всё у тебя будет -ОК!!!!Мысль материальна....Не забывай об этом...Не забывай молиться. И ты будешь счастлива....Вот увидишь?!!

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Василиса Микулишна

рецепт простой... записывайте....разать на небольшие порции, разложить в пакетики и положите в морозильник... когда захочется, вытащите пакетик, разморозьте и тоскуйте на здоровье...

Viktor Eisfeld

Нужно встать перед зеркалом, поднять правую руку вверх, сделать глубокий вдох, затем резко выдохнуть, одновременно резко пустить руку вниз со словами, "а пошло оно всё", помогает.

Анютка *****

для некоторой нужно время, некоторую развеять позитивом музыка близкие друзья, пойти учиться чемуто например танцам, быть занятой и время для тоски не будет.....

Леонид Писанов

Нам легко написать «скучаю…», целовать в виде смайлов, читать между строк… А хотелось бы — просто, за чашечкой чая, чтоб глазами — в глаза, посидеть вечерок…)

Сергей Пахомов

Больше общаться, смотреть старые комедии, молиться о избавлении от уныния и депрессиии( это кстати главное), гулять, заняться спортом, найти хобби....

Наталья Белавина

Гнать в три шеи эту зелёную заразу. Способов отвлечься много. Я отправляюсь гулять по городу, взяв фотоаппарат. 😄 И потом, у Вас что, нет друзей!? 😮

Михаил Алексеенко

Не тот "тоска", который забор городит, а тот "тоска",который "груздь" наводит! Не тот груздь, что в лесу растёт, а тот грусть, что тоска берёт!

Татьяна Цикоза

Помните у Высоцкого: "Если вы совсем устали - сели-встали..." и далее по тексту. (ученые доказали, что тоска - это усталость от бездействия)

Тамара Спирина

выходить из этого. Посмотреть хорошую кинокомедию и поржать. А лучше помогать тому, кто в проблемах. Смотришь и твои решатся. Успехов!

Алексей Кузьменков

есть один рецепт: взять лучших друзей, добавить немного алкоголя,затем вместе приготовить шашлыки, а вечером обязательно секс !

Елена

гоните прочь с души своей тоску , ищите тех кто дорог Вам по жизни , и говорите стойко- Я смогу , любить себя и радоваться жизни!

Анна Бессмертная

Весь ужас в том, что не люблю я себя!

Nazugum Nassirdinova

Ничего. Она сама пройдет,иначе никак.Чем больше будешь думать о ней и думать что с ней делать,тем дольше ты будешь тосковать.

Венера Тагирова

менять ее на радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))