Le
Leyla

Что делать с тоской?

Ответы · страница 3
Светлана Колобова

заставить её завыть, чтоб самой стало веселей, что ты её в угол загнала)))))

Галина Николаева

Уделять ей как можно меньше внимания, и она сама потеряет к тебе интерес.

Болатбек Саркулов

Общайтесь, работайте, читайте книги и у вас не останеться время на тоску

Юлия

Сделать прическу, макияж, звонить подруге и вперед по весне с улыбкой!

Анна Бессмертная

Мне уже хочется это сделать! Сегодня и начну!

Юлия

Нам, женщинам, мало надо для счастья, а для настроения ещё меньше. Но это и делает нас настоящими женщинами! )

Анна Бессмертная

А, ведь глобально нам действительно мало нужно для счастья! Эконом класс!

Юлия

Желаю хорошо провести время )

Оксана Долинина

Всегда есть выбор: тосковать или быть веселым. И его Вы делаете сами. 🙂

Сергей Серба

надо всё делать с хорошим настроением, а тоска удел людей ущербных...

Анна Бессмертная

В моей квартире в Сухум, почти такой вид из окна!

Вадим Соловьев

Об доску......или на спрашивалку, тут с ней иногда такое вытворяют...

Владимр Скворцов

ооо вариантов много но самый выгодный это впарить ее кому нибудь

Александр Гармаш

Взять бухта на пару соток позвонить друзьям и в пиз...ду эту тоску

Газ Волга

тЕперь друзья)))) а спрашивала что делать с тоской)))ну вот и ответ

Виктория Кузина

гнать метлой!!!!! Улыбнуться. Аутотренинг не пробовали применить?

Зоряна Зоряна

иди к подруге с бутылкой шампанского или посмотри хороший фильм

Володя

вам виднее . раз вы её включаете значит для чего-то используете.

Володя

человек очень способная конструкция.

Володя

очень часто люди становятся паразитами

Володя

из-за слабости очень низкий предел справедливости, а значит человек начинает жить выгодой. а выгодные модели поведения кардинально отличаются от эффективных. 90% проблем человека из-за неправильно выбранной модели поведения ( не та роль поставлена не в тот инцидент, безролевое состояние или застревание в роли)

Шояч Рихсилло Кизи

vstav muziku po gromche i tantsuy-eto pomogaet,a voobshe zachem toskovat, jizb tak korotka chtobi eyu rastoranjivat

Анна Юрченко

пойдите с подругами оттянитесь по полной с выпивкой и танцами)

Lyubov Zheleznova

Страданье вылечить страданьем, а душу греть вином или огнем...

Анна Бессмертная

Огнём, наверное, эффективней!

Lyubov Zheleznova

Сидеть перед камином или костром. то да

Ирина Казакова

Разгонять. Комедиями, весёлыми книгами, встречами с друзьями.

Алёнка Коваленко

заполнить свою жизнь работой....и времени тосковать не будет!

НЕ
Наталья Екимова

развеять...чем скорее тем лучше...за вас никто это не сделает-)