Черная Сторона Волка

Допустим вас на работе не устраивает оплата вашего труда а) вы будете терпеть, работать в три раза больше и ждать что вас заметят и повысят оплату;б) потребуете повысить оплату труда;в) уволитесь.?

Ответы
Неклюет

Внедрил 16 рац. предложений в течении 6 лет, молчал, ничего не происходило, повысили ЗП на общих основаниях, как всегда с 1 января. Решил, что под лежачий камень вода не побежит и написал генеральному, расписав каждое РП с расчетом экономического эффекта. Подействовало - выделили нормальную премию.

Валера Кононцев

Если вы личность )) надо идти своим путем ! А не быть быдло и рабом ! Извиняюсь если как то не так

Черная Сторона Волка

Уважаю вас за эти слова..надоело быть быдло рабом сколько можно уже

Валера Кононцев

Идите своим путем ! даже если будет трудно ))) а это будет трудно ) но это будет вам приятно ! потому что это ваше судьба ) Удачи

Черная Сторона Волка

Благодарю)

Максим Денисов

постараюсь сделать так,чтобы от меня много зависело,а потом буду этим манипулировать

Черная Сторона Волка

Ну уже что то)) Но как мой опыт показывает, что потом они ищут дурака и вас заменяют на него)) ну дурак образно, просто человека согласного работать за меньшую оплату со мной так было уже, но я все равно манипулирую))))

Максим Денисов

молодец! но видешь-ли не каждый "дурак" сможет делать что я делаю 😉

Черная Сторона Волка

Так и у меня не каждый и этим я пользуюсь, но вот в прошлый раз нашли))))Понимаете у нас очень многие готовы за копейки работать

Максим Денисов

у нас один дед на уникальном производстве затребовал сумму,которая весьма вывела из равновесия начальство,затем он уволился,но когда они не смогли найти ему замену (тобишь молодежь сейчас не стремиться ни к чему больше,один менеджмент и юрфаки) утянули его назад за уши и стали платить сколько затребовал! Вот это незаменимость!

Черная Сторона Волка

Вот так бы все их ставили перед фактом, вообще не ценят специалистов, а почему, потому что сами долбаки

Наталья Кананина

Буду просто работать. У нас зарплаты не повышают. А другую работу просто не найти

Черная Сторона Волка

Жаль что все так думают, понимаете поэтому нас воспринимают как рабов

Наталья Кананина

Это реалии жизни

Черная Сторона Волка

Это мы такие реалия создаем, рабская психология как мне вчера сказал на этом сайте один молодой человек

Наталья Кананина

Я не к месту, но говорят нужно нести свой крест до конца. Это очень спорно. Держит и ответственность за детей. Если останешься без работы это страшнл. Можно самому пережить безденежье. Но как это детям объяснить.

Черная Сторона Волка

У меня дети и я одна, но как то решила для себя не буду работать за копейки...они как узнают что ты одна сразу воспринимают тебя как раба...не хочу что бы меня использовали и пока у нас есть страхи мы у них на крючке...а нести свой крест это придумали религиозные учителя, что бы держать людей в повиновении...я за то что бы требовать

Наталья Кананина

Это ваше право

Лиза Иванова

Подработку найду. И на этой работе подумаю как зарплату увеличить можно.

Черная Сторона Волка

Да так все делают....а как можно увеличить если расценки хитрые посчитаны уже

Лиза Иванова

Всегда в бюджетной сфере работала. У нас стаж, выслуга, категории, звания хорошо на зарплату влияли. Вот последние два понятия зависят именно от человека. Всегда стремилась к большему. А так - зарплата согласно штатному расписанию. Никто просто так не поднимет. Только подработки на стороне.

Черная Сторона Волка

Знаю работала

Sweta Yaitskaya

У МЕНЯ ТЕРПЕНИЕ АДСКОЕ....НО ЧУВСТВУЮ . ЧТО СКОРО УВОЛЮСЬ..

Черная Сторона Волка

Жаль что многие терпят..я обычно сразу считаю свои затраты+ то что получаю вывожу разницу и спрашиваю, вот скажите ради чего я должна ходить на работу....

Sweta Yaitskaya

ДУРА Я..ВСЕ КАК ТО НЕУДОБНО...ВРОДЕ КАК ПРЕДАЕШЬ СВОИМ УВОЛЬНЕНИЕМ..ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАК ЭТО БУДЕТ РАСЦЕНЕНО..И ОПЯТЬ ЖЕ СТРАХ, ЧТО НА НОВОМ МЕСТЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ..

Черная Сторона Волка

Вот и я так раньше, но теперь у меня есть ремесло, я подрабатываю дома еще...А на работе я все таки выторговала с сегодняшнего дня мне будут оплачивать проезд и даже если я буду уезжать домой на такси)) Подловила я директора, она меня обманула раз.... вот взяла работу снова надеясь на меня..а я ей со своими затратами, сказала не буду работать))ну вот пришлось и ей идти на уступки

Sweta Yaitskaya

Я ДОМА РАБОТАЮ, ШЬЮ МЕДИЦИНУ.. ЕСТЬ ПЛЮСЫ ЕСТЬ МИНУСЫ..НЕ ЗНАЮ ЧЕГО БОЛЬШЕ..

Черная Сторона Волка

Просто почему то у нас принято вот так платить людям за труд, в других странах такого нет

Иришка Смолина

уволюсь и найду работу с более достойной оплатой труда

Al
Alexc

когда понял что вариант б) не реален - сделал в)

Черная Сторона Волка

Так и у меня

Al
Alexc

работал на предпринимателя . не мог понять как другие на такие з/п живут. а потом заметил что я единственные НЕ пенсионер в коллективе и ПОЧТИ единственный кто не тащит с работы домой ... тащить - не мой вариант (не приемлемо для меня). просить повышения з/п тоже не реально - бизнесс малорентабельный. вот и бросил работу

Черная Сторона Волка

Пенсионеры и соглашаются их мало куда берут плюс к пенсии что то капает

Al
Alexc

да. + у них транспорт бесплатный городской а нам типа на разъезды немножко выдавали. им - мелкая прибавка , мне же только в минуса ...

Черная Сторона Волка

ВОт и у меня такое было....сейчас я сразу минусую свои затраты...и иногда вижу смысла нет ездить на работу, работа ради работы и еды меня не интересует...

Владимир Русских

Легко уволюсь, и обучаюсь на новую

Черная Сторона Волка

в 27 лет) так это легко,

Найду другую или ещё одну работу,

В провинции нет выбора,все сидят на 150-200 долларах,единственный вариант ехать в столицы,но если там негде остановится,то смысла нет,потратить на жильё все что за работаешь,так что мы в тупике...

Черная Сторона Волка

Везде такая история сейчас и в больших городах всем платят копейки...один газпром жирует, но туда попасть сложно

Есть только одно лекарство от этого дерьма-революция увы малохольное поколение на такое не способно

Черная Сторона Волка

Нет сознание рабское, будут терпеть глодать корку сухую...но если так и дальше пойдет будет расти квартплата, оплата за детсад, маленькая заплата, то я думаю все может быть

Надеюсь,что так

Дмитрий Федянин

б или в если их б не устраивает

Шаман

буду искать другую работу

Черная Сторона Волка

Да конечно лучше, просто ребенок и сад в городе..можно конечно ездить..но пока у меня две собаки, вот будет скоро еще мальтийская балонка, тогда перееду туда, со всем хозяйством)))

Шаман

круто, молодчинище! )) если город не далеко - то вообще не проблема, при наличии авто

Черная Сторона Волка

Я на окраине города...

Шаман

ДеТроицк? )))

Черная Сторона Волка

Типа))))))))

Володя Похилько

и то и другое всмысле б и в

Черная Сторона Волка

Это хорошо, надо требовать

Сергей Суслов

Кури с начальством.

Черная Сторона Волка

может еще с ним и спать

Сергей Суслов

Премия, если чё. Но не знаю.

Черная Сторона Волка

Да стремно как то

Сергей Суслов

Шучу. Невздумай.

Черная Сторона Волка

Даже не подумаю))

Сергей Суслов

Пусть так.

Веткигну

уволился уже

Роман Шаховал

Вариант Б

Жека Судочаков

ББББ

Черная Сторона Волка

правильно

Вадим Сперанский

В)

Черная Сторона Волка

а потребовать?

Вадим Сперанский

Нахрена? Если нужен, то завидев заявление предложат

Вадим Сперанский

А если не нужен то о каком повышении идёт речь?