Анна Гурова

Почему в жизни не бывает всегда белая полоса, а всегда наступает черная?

Ответы
Владимир Блинов

а сколько полосок на тельняшке? На настоящей 3 (три)- белая, синяя и грязная! Если вы оптимист, то белая и синяя, или грязная- это для контраста !!!

Наталья Вованова

Так вы развернитесь на 45 градусов и, поймав БЕЛУЮ полосу, все время идите по ней! Очень трудно это делать, но оно того стоит!....................

Нупоучименяжить

В жизни всего поровну! От жадности тянете все на себя- вот и получается так!

Анна Гурова

какой жадности? что за бред?

Сердар Муратгельдыев

А ты попробуй и с черной полосы брать выгодный позитив .все будет хорошо

Анна Гурова

Я немного пришла в себя. Уже легче.

Сердар Муратгельдыев

Вот и умничка .улыбнись Аннушка

Анна Гурова

Улыбаюсь. Славо богу в понедельник на работу. Конец чёрной недели.

Юлия Иванова

так это от вас, и вашего мышления зависит, сами намыслили, сами получили

Юлия Иванова

так поверьте и сделайте а то сидите и ноете, подняли себя и пошли делать

Sergey Abramov

А вы на очередной белой полосе попробуйте повернуть на 90 градусов. ))

Sergey Abramov

Чтобы дальше идти только по белой полосе. ))

Анна Гурова

очень хочется, но не получается.

Oleg Morozov

Мир так задуман. Двойственность. По крайней мере наш. Ну земля

Анна Гурова

почему так, а не по другому?

Oleg Morozov

Это к Создателю вопрос. Не посвящён грешен). Земля согласно Вед, это мир не счастья а исправления и испытания.

Oleg Morozov

Вот потому и так. Но есть путь спасения-не устанавливать категорий. Тогда и испытание не испытание если вам пальцы не отрезают)))). И горе не беда а так вроде как в шашки проиграли. Но женщинам это знание закрыто. Её удел служить мужчине. В этом путь. Коли нет грехов с прошлой жизни тогда исправление. Мужик будет норм для службы. А вот если есть. Тогда испытиние мужик будет не айс. Не прошла. Опять на круг сансары. Жестоко но вам легче. Нам нужно очень много осознать чтобы от чёрной полосы избавиться

Анна Гурова

очень умно сказано. Очень хочется служить мужчине, но он должен быть добытчиком и хозяином в семье. Чего в своей жизни я не получила. Всегда была за двоих. Поэтому и одна.

Oleg Morozov

Это часто бывает. Мир такой у нас. Прынцов нет. Кого по судьбе дали то и муж. А если не хотите то потом следущее испытание.

Genadij Kozlovskij

Это чтоб белая полоса со временем не стала казаться серой.

Анна Гурова

а если всегда разнообразие делать?

Genadij Kozlovskij

Не беспокойтесь - жизнь (судьба) все сделают за/для нас..

Анна Гурова

это уж точно. Жизнь любит сюрпризы преподносить

Володя

По тому что вы не управляете вероятностями и скоростями.

Утеген Азизов

Это не черная.... Это взлетная. Главное суметь поднятся

Андрей Горбунов

Жизнь - это всегда чересполосица. Тем она и интересна

Анна Гурова

смотря сколько в жизни было плохого и хорошего.

Андрей Горбунов

Маленькое, но яркое счастье всегда весит больше, чем долгие неудачи

Анна Гурова

это да мои дети это самое яркое счастье в жизни

Ветер Ветров

Чтобы чуть позже понять , что это была белая полоса

Кудратбек Дехконов

как день и ночь. и в ночи есть что то прекрасное

Кудратбек Дехконов

мы же рабы божье . всё в руках божье . всё образуется .... радуйся пока здорова .

Кудратбек Дехконов

да да кто то не дожил до этого .слава богу что живи

Кудратбек Дехконов

с же с тобой случилось такое ?

Анна Гурова

я не хожу по врачам вообще, даже карты не было медицинской. А тут немного приболела и сходила к врачу и оказалось что проблемы со здоровьем у меня. Из за этого меня бросил мужчина. Я попала в больницу и упорно решаю проблемы со здоровьем. после сорока оказываеться много проблем появляется с геникологией. Вот всё одним комом и свалилось на голову.

Кудратбек Дехконов

дай бог тебе здоровье ..всё образуется муж чина не мужик

Анатолий

В жизни всё бывает у каждого. Да и пути разные...

Анатолий

иногда и смайлами можно и нужно.

Виктор Киселев

закон единства и борьбы противоположностей...

Анна Гурова

белое не может быть без чёрного и наоборот?

Виктор Киселев

равновесие, так мир устроен все имеет положительную и отрицательную сторону, плюс и минус...

Анна Гурова

а когда больше минусов, чем плюсов, что делать?

Виктор Киселев

значит плюсы были ранее или будут позднее, возможно у вас, ваших родителей или детей...все взаимосвязано...

Виктор Киселев

если не у Вас, то у Ваших близких родственников...

Анна Гурова

родители погибли вдвоём в день рождение моей старшей дочери.

Виктор Киселев

сочувствую,...какие Ваши годы, все еще впереди, не унывайте, белая полоса обязательно будет! Удачи Вам 💐

Андрей Волошин

А нечего по белому грязными ногами топтать))

Андрей Волошин

Ну почему же, если вы верующий человек то сам Бог ведёт вас а молитвами себе все дороги открываешь

Анна Гурова

дороги открываются но не всегда хорошие

Андрей Волошин

Вот именно,"Всегда надейтесь только на Бога, но никак не на человека. Тогда всякое зло будет отпадать от вас, как отрубленная ветка".
Преподобный Варсонофий Оптинский

Андрей Волошин

Чем больше тебе причиняют страданий, тем больше дают венцов славы! Помни, все это происходит по Божественному попущению - на пользу твоей душе.
Старец Порфирий Кавсокаливит

Анна Гурова

Хорошо. Я расскажу тебе, что со мной творится. Можно? Хотя я не знаю тебя, но надо излить душу хоть кому то.

**
*****

Наверное, белую воспринимаете как должное

**
*****

Вы слишком акцентируете внимание на черной полосе, а то , что вы встаете утром, видите мир вокруг вас, слышите природу и берете силы , чтобы преодолеть черную полосу , это не в счет?

Анна Гурова

природа успокаивает. Я знаю. Когда мне очень плохо я иду к морю.

**
*****

Ну вот видите, в мире есть баланс, желаю только белых полос, успехов и не вешайте нос!

Михаил Буданов

Что бы жизнь не казалась слишком сладкой..

Анна Гурова

а если сладости вообще в ней нет?

Михаил Буданов

Это уже не жизнь..сплошное испытание..👎

Анна Гурова

я на столько привыкла что и это кажется нормой

Михаил Буданов

Да, человек ко всему привыкает.

Александр Логунов

А что в наше время есть ещё и белая полоса

Анна Гурова

маленький просвет. Так сказать маленькая передышка.

Александр Логунов

Либо я в свои 35 только-только начинаю жить либо я дальтоник который не различает белые черного

Анна Гурова

это хорошо когда всё хорошо

Александр Логунов

Судя по всему в меня неправильно поняли

Александр Логунов

Я белую полосу никогда не встречал

Мирослав Бороздин

не все события в жизни нам в радость...