Аслан Жакупов

загадка трития !!! (почему яйца продают поштучно а не по килограмму )

–1
Ответы
Ирина Карпова

Потому что яйца - это хрупкий продукт. Их неудобно взвешивать. Если их положить в мешок, а потом на весы - есть большая вероятность, что они разобьются.

Аслан Жакупов

неа

Ирина Карпова

повторю еще раз именно для вас- мне ваше типа мнение неинтересно.

Аслан Жакупов

хорошо

Надежда Хвалева

Потому что яйца хрупкий продукт, его не удобно взвешивать.

Аслан Жакупов

если честно мне задали этот вопрос я то же ищу хотел узнать мнение у Вас у всех я передам все ваши ответы потом напишу

Владимир Беккер

Потому что это не сахар и не крупа.

Валерий Иванчик

сплюнь,а то и по объёму начнут...

Сергій

В Китае яйца продают на вес