Дмитрий Каминский

А вот интересно с каким хобби женщины "видят" своего мужчину?

Ответы
Marina Fevral

Хобби может быть абсолютно любое.. Важно, чтобы он оставался интересным человеком и настоящим мужчиной. Любой человек, независимо от пола заслуживает свободу выбора интересов, а значит быть довольным.

Дмитрий Каминский

Понятно. Спасибо за ответ 😀

Надежда Волкова

МОй мужчина? хм... и его хобби... любитель книг научных фантастических психологических... любитель готовить... любитель путешествовать... любитель музыки.... как то так... у меня и отец такой и муж и сын...

Надежда Волкова

после сына и мужа - дед))) а после деда - либо ваще не ломается либо ремонту не подлежит)))

Дмитрий Каминский

Надо сразу принимать кардинальное решение - выбросить

Надежда Волкова

ой с этим сложнее)) всё разбирается на запчасти)))

Дмитрий Каминский

Совок, веник, ведро :))

Ирина

Если мой мужчина будет ходить на рыбалку, охоту, за грибами, или столярные интересы или даже машиной увлечён это круто... Добытчик!))))

Дмитрий Каминский

Спасибо. 👍

Ирина

Да не за что!)))

Светлана Калинина

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную. Так что самое время стать офигенно добрыми!

Дмитрий Каминский

Это такое хобби - быть офигенно добрым? 😀 Пожалуй это интересная мысль

Светлана Калинина

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Светлана Калинина

И ВАМ СПАСИБО ЗА ВОПРОС ......

Игорь Гранин

Поищи в НЕТе,на днях было,англичане провели тестирование дам и они определили все параметры этого "хобби"!

Дмитрий Каминский

спасибо, но ведь это англичане, совсем иной менталитет, и не так уж интересны их хобби.

Игорь Гранин

Да в среднем,наверное,всё одинаково,хотя на вкус и цвет............

Дмитрий Каминский

Уверен, что нет. Но проверю

Маргарита Невьянцева

Хобби здесь не имеет значения, свой человек всегда несет тепло, С ним комфортно при любых обстоятельствах

Дмитрий Каминский

Понятно! Спасибо

Маргарита Невьянцева

Хобби здесь не имеет значения, свой человек всегда несет тепло, С ним комфортно при любых обстоятельствах

Дина Рустамова

Хобби-увлечение для души....значит должно быть по душе увлекающемуся, а не тем кто рядом)))

Дмитрий Каминский

Понятно. Спасибо за ответ 🙂

Ольга Вохмянина

С любым хобби! Лишь бы ему это было интересно. Хоть на рыбалку, хоть крестиком вышивать!

Дмитрий Каминский

Понятно. Спасибо за ответ

Я Счастливая

Рыбалка, спорт, туризм (вместе со мной))))))) Я имею в виду с палаткой. Автомобиль любимый.

Дмитрий Каминский

Спасибо. 👍

Светлана Борисенко

главное чтоб это был здоровый интерес, мне нравится когда мужчина чем-то увлечен.

Дмитрий Каминский

Понятно, спасибо за ответ 😀

Светлана Борисенко

на здоровье)

Вера Кучина

С тем, которое бы им не мешало, их не раздражало и не требовало финансовых затрат.

Дмитрий Каминский

Понятно. Спасибо за ответ

Галина Мунтян

Да с любыми хобби--кроме тех, что уводит из дому мужчину на несколько дней.....

Дмитрий Каминский

Разумно. Спасибо за ответ 😀

Галина Мунтян

..живите счастливо и увлекайтесь по жизни

Дмитрий Каминский

Спасибо и Вам удачи 😀

Галина Мунтян

Да с любыми хобби--кроме тех, что уводит из дому мужчину на несколько дней.....

)) ))

Ммммм...... помните самоделкина? Вот какой то такой)))))) сумашедший безумец))))))

Дмитрий Каминский

Я в активном поиске. Хобби. И это лучший вариант на мой взгляд

)) ))

Да и ладно, за то буду счастлива))))

Дмитрий Каминский

Без сомнения, и без вариантов 🌹

)) ))

На мой взгляд тоже, тоьько лучший мужчина может быть таким, свободным в полете фантазии))))

Светлана Ким

Дельтаплан, коньки, поездки по красивым местам России, да много еще чего!

Дмитрий Каминский

Красиво. Спасибо за ответ.

Светлана Ким

Пожалуйста.

Елена

чтобы ему, как и мне , было интересно совершать поездки по стране и миру

Дмитрий Каминский

Понятно. Спасибо за ответ

Алексеевна ...

с каким хоботом могу представить, а вот с каким хобби... мне без разницы

Ольга

Обожаю красивые вещи из дерева. Хорошо бы было, если б он их делал сам...

Дмитрий Каминский

Здорово. Спасибо за ответ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

с интересным))) самое главное, чтобы он был им увлечен) ему нравилось.

Дмитрий Каминский

Понятно. Спасибо за ответ 😀