Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Не бойтесь.... Кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья..." По какому именно адресу пролилась эта кровь?

Ответы
Ник 137

"...... Маргарита не раскрывая глаз, сделала глоток, и сладкий ток пробежал
по ее жилам, в ушах начался звон. Ей показалось, что кричат оглушительные
петухи, что где-то играют марш. Толпы гостей стали терять свой облик....."

Ник 137

Большая Садовая, 302-бис, пятый этаж, кв. № 50.... 🙂

Тричетыры Раздва

может и аФтора подскажите?))))

Тричетыры Раздва

вот я подумываю в какую круг ада вас определить...я не о Нике.........

Ник 137

Не.....с другой стороны, Роки прав.......Мы все поняли, откуда это и кто аФтор....но вопрос был конкретно задан по маленькому нюансу....номер квартиры-то все помнят....... 😄

Светлана Касатка

ох Булгаков читан давненько( надо обновиться , перечитать

Наташа Якименко

много где кровь проливалась в разное время

Аленка Булина

Адрес не помню, но квартира точно №50)))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Большая Садовая №10.

Аленка Булина

Садовая точно))))) Но действие происходило на балу.

Аленка Булина

Да)))))

Аленка Булина

Про измерение не помню, честно))))