Урфин Джюс

согласитесь ,что все наши болезни, и поведение человека ,не от нервов ,а от нашей политики и состояния внутренней геополитической ситуации в мире -- тот же ревматизм - язва желудка :D-- ведь это так ??

Ответы
Игорь Денисов

А алкоголизм - это реакция на на изменение атмосферного давления!))))

К@
Ксения @@@

Тогда бы у всех была бы одна и та же болезнь.

Урфин Джюс

нуу нет -- все болезни от нервов и политики назовите любую и докажу -даже зубы болят -тоже от нашей го-ве-ной жизни

К@
Ксения @@@

Вы же писали не от нервов.

Урфин Джюс

ааааа -- ну да исправлю--