Всеволод

Что ж...поглядим, как жизнь дальше сложится....или обрасту своей Любимой и семьей, или...попадусь маленькому семейству из мамы и ребенка:)

Ответы
Всего Хорошего!

😁😂"попадусь"... в когтистые лапы хищного зверя...👹😂😂😂 Уже представила эту твою страшную участь...

Всеволод

Рад...что Вас это смешит

Всего Хорошего!

Прости.. просто безысходность такая сквозит в твоих словах, хотя мама с ребенком - это не самый худший вариант.

Всеволод

Вам не за что извиняться...мнение у Вас свое должно быть. Вариант хороший...и наверно привыкну

Всего Хорошего!

Удачи.

Всеволод

Благодарю. Выше нос, Мария

Особенная Особа=)

хочиш штоп йа сказала?=)

Всеволод

Чего?

Особенная Особа=)

ти вже чудь нипапался....