:T
:Thinking:

Как понять новую практикантку на работе , которая вечно лыбится мне и вечно то падает то во что то врезается засмотревшись на меня ) и вечно при мне строит из себя бя прям такую высокомерную мадам неумело и говорит что я парень загадка интересная ) Чё ей надо ?)

Ответы
Ирина К.

ты молодой, она молодая - искорки пробегают, вот если бы я тебе улыбалась и падала в обморок при тебе - тогда вопрос на всю страну! а так все ясно как белый день !!!🤣

:T
:Thinking:

Ой та выбор огромен ) у меня обычно за мной бегали , а не я за ними ))

Ирина К.

я тоже так говорила в твоем возрасте, а кто передо мной выпендривался - не замечала, а теперь остались мне только дедушки 🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

У меня в ВК на эту тему видом троллинг есть , как девушка в 35 звонит парню и говорит ,, здравствуй , а помнишь я выйо... Вырендривалась и морозиламь , предложение ещё в силе ?,, 🤣

Ирина К.

вот-вот, тоже самое и с моими мужчинами, звонит, "Иришааааа, ты меня не бросилааааа, не разлюбилаааааааа ? чего время было терять, оно не безгранично 😂

:T
:Thinking:

😆 ну мне то пока ещё времени вагон на раздумья )) 18 летнии даже сами подкатывают ) и кто не знает возраста , думают 26-27 ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она ещё очень плохо умеет летать на крыльях любви! Новенькие чистенькие ещё не освоилась!

:T
:Thinking:

Бывало . )) Например у одной больной . Которая открыто заявила что хочет что бы я ее трахнул . Я сказал 1. Я не Ибу тех кого дома муж ждёт . 2. Я не сплю с другими если ночами снится одна ... И дале если не чего нет у нас , я верен своей мечте . На что она сказала - и кто же это ?! Я на свою голову показал мимо проходящую ... Она сказала это не девушка , а фонарный столб с ее ростом ! И лицо как у лошади ! Ну и вкус у тебя никчёмный . На что я сказал что не все карликового роста , я сам 189 см . И она свой ебальник давно в зеркале видела?) Все пи.... Понеслось . Она меня как могла хотела подставить всегда и везде ) но дошла до идиотизма где было явно что она ) и уволилась )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа есть такие башню срывает напроч и капец тогда особо если обидеть её. Поэтому некого некогда не обижал.. Зачем человеку причинять боль

:T
:Thinking:

Некоторым нужно )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я заметил у многих девушек либо реальные психические отклонения или комплексы беспросветные или тараканы размером с мамонта
Но иногда но редко попадаются откровенные твари вот их сразу мимо.. А остальных обижать не стану обьясню так чтоб не причинить боли

:T
:Thinking:

Согласен )

Ла
Лариса

Блин, точно как в песне - ты скажи,ты скажи - че те надо, может дам, может дам 😂😂😂😂😂

:T
:Thinking:

😆

Александра Воронцова

Ну хочет она с вами познакомиться уже) А вы как извините, вчера родились, блин...

:T
:Thinking:

У меня принцып на работе - ничего личного с сотрудницами ) те что по старше говорили что мы не дети - и были бы не прочь за хуй мой подержаться . Но в точках расставленных оставались друзьями ) и без личного ) эта просто малая совсем 18 лет ... Совмещает работу и учебу . У нас не хватка сотрудников , переживаю что убтется обо что то засмотревшись на меня ...

Александра Воронцова

Так ей и скажите прямо. Или вообще на неё не смотрите и игнорируйте, раз так

:T
:Thinking:

🤔

Кр
Кристина

Нравишься ты ей, может быть хочет даже тебя) 🤫

:T
:Thinking:

Уже не актуально .... Думаю что хотела ))

Кр
Кристина

Надо было проверить, угостить большим и сочным)

:T
:Thinking:

😁

Th
Theodore

Трахтенберг- это фамилия или планы на вечер?

:T
:Thinking:

😆

Ан
Анастасия

Большой и чистой любви, ну или же письки 🤫

Галина

Подружится или сам догадаешься .

:T
:Thinking:

Не)

Ма
Марат.

Воткни ей по самые не хочу😄

:T
:Thinking:

😆 у меня правило с сотрудницами на работе ничего личного )

Ма
Марат.

Да хорош гнать😄она напрашивается..

:T
:Thinking:

🤔 мне тоже так кажется , но это принципиально )) не спать с сотрудницами на работе и может помешать работе )

Ма
Марат.

Если ты ей откажешь то точно может помешать работе😄

:T
:Thinking:

Отказывал уже не одной ) кому жёстко ( очень напрашивались ) , потом увольнялись сами со временем пытаясь меня подставить во всем , но оказывались сами в опе ... ) 😼

Шепот

Шиза у нее весенняя☝️🤪

:T
:Thinking:

Видимо ?)

Шепот

Ну а тож))

:T
:Thinking:

😼

Галина

так вы у неё и спросите

:T
:Thinking:

🤔

Коля

Денег хочет занять...

:T
:Thinking:

🤔 да она вроде не нуждается ...

Коля

Не сомневайся.

:T
:Thinking:

Я и не сомневаюсь )

По
Половинка

Мороженку купи ей))))

:T
:Thinking:

Не) это уже сближение ) а у меня табу , на работе ничего личного ) тем более тут разума мало ей 18 совмещает учебу и работу ) тети взрослые 30 +- не раз говорили в открытую что за мой хуй подкржались бы ) мы же не дети малые все прозрачно ) ну я - хоть и сказочно прекрасны но нет ) за кофем поют и домашними пирогами кормят )) и помогаем друг другу сдружившись на работе )

По
Половинка

А мороженка это...личное????

:T
:Thinking:

Это шаг к ней ) хотя может пусть подумает головой ) мороженное - холод )

По
Половинка

Воооооот...ты тоже не сразу понял))))

:T
:Thinking:

😼

Леся Дидич

внимания и действий

Милота))

Влюбилась потомушт

:T
:Thinking:

У меня принциы ничего личного с сотрудницами . Но и так не хватка коллектива , переживаю что убтется при виде меня во что то . ..

Милота))

Так объясни ей уже об этом

:T
:Thinking:

Смысл ?) Пусть учится думать ) в жизни пригодится ) она совсем малая 18 лет совмещает учебу и работу. Наверное не просто так я выше многих по статусу на работе )

Милота))

В голове ветер

:T
:Thinking:

Тоже так думаю

A. S.

V ey ponravilis xochit vas

:T
:Thinking:

🤔

A. S.

Prostite eto vsego lish moyo mnenie

:T
:Thinking:

Ну да .... У меня много мнений . Но пофиг , пусть работает , думаю просто дистанцию пока нужно соблюсти по больше ...

A. S.

Nadeyuss u vas poluchitca

X-M@N

На кол сучку🧐

:T
:Thinking:

К сожалению принцип на кол не сажать сотрудниц с работы ) были плохие опыты )))

X-M@N

А

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Секса хочет

:T
:Thinking:

🤔 у меня правило на работе и с сотрудницами ничего личного ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну тогда гнать в шею её "строить глазки"

:T
:Thinking:

Не сотрудники нужны ) не хватает т и она адекватный сотрудник , только переживаю не поуолечится ли во все врезаться так засматривпясь на меня )

Ег
Егоза

Вчерашний?))

:T
:Thinking:

Что ?)

Хозяйка Тихого Океана☺

Тебя)

:T
:Thinking:

Я сильный и независимый ))😼

:T
:Thinking:

У меня есть принцип - ничего личного с сотрудницами на работе )

:T
:Thinking:

Были плохие опыты на бывших работах , а тут особенно ) тем более что эту малую видел стоящую курящую рядом с другой девчонкой малой тоже стмпотной которая глазки мне строила и работает на того кто хочет что бы я на него работал уже более 10 лет)

Хозяйка Тихого Океана☺

Это... заговор... точно тебе говорю

:T
:Thinking:

Меня конечно всегда ценили работодатели и вернуть хотели , от кого уходил ... Или у кого не был - получить , но тут как то все странно ... Может стечение обстоятельств ? Думаю. Просто пересекались и понравился ... Хотя табу появилось после того как на одной из фирм пришла сотрудница , которую я стажировал ... Совсем молодой . Работала так себе , но хорошо у меня отрабатывала ... Ее уволили , я ушел за ней ... И так вышло что остался без денег , а она меня подбила сходить к конкурентам бывшей работы ... Там мне дали 1 к долларов за то что просто рассказал о слабых сторонах бренда немецкого , который представляла фирма на которой я работал за 10 мин - 1 к долларов . Но я себя тогда та им дерьмом почувствовал ... И больше никогда не хочу ... Бывшая работа улетела с представительства бренда по региону ...писец я конченым уродом предателем тогда стал ... После табу .. хотя сейчас разные направленности компаний , но где сейчас все нравится ) ну кроме того что у меня с выходными беда ...