А-
Абра - Кадабра

🖼А как вас возили в садик ?

Ответы
Владимир Ляпин

Я возил. Снегопад. Везу по сугробу племянника. Дороги нет. И чувствую санки легче идти стали. Гляжу, а пацана-то нет. Иду назад. След уже заметает. Не-е... Гляжу, что-то там барахтается в снегу. Подобрал его. Сейчас уже мужик... Сам отец.

Майя Петрова

И да: меня не кутали. А с 4-х лет поставили на горку, надели лыжи, подтолкнули в спину - и я поехала. У нас в городке горки, горы, вокруг города горы (Уральские). Мы все с 4-х лет умеем кататься на лыжах. А на санках - с 1 года.

Владимир Дружин

Так меня везли , в 5лет, домой , когда я по просьбе своего дяди накатил соточку.))) Ни детского сада ,ни пионерлагеря , ни школы я не любил. Хотя срок там оттянул.) (82) Sway - Dean Martin (Bioritam cover) - YouTube

Натка М_Мак

Примерно так и возили)) такой кайф был. Разбудят утром, замотают полусонную и в санки. На улице темно и холодно, а тебе хорошо, дремлешь, а папа или мама тебя катят до садика.

Лю
Любовь

А мой муж для сына сшил из войлока маленькую карету с окошком, обшитую внутри мехом- супер! Все с завистью оглядывались. Потом мы её подарили.

А-
Абра - Кадабра

Молодцы 👏

Лю
Любовь

👍🌲 В Норильске жили

А-
Абра - Кадабра

Ну да тогда конечно , заполярные

Rinat Famutdinov

Немного... Отец мне сказал:"Ты мужчина маленький, делай всё сам"! Мне тогда 3 года было и в ясли он меня водил... Недалеко... метров 50 от дома...

Вячеслав Серкин

Брата меня родители заставляли возить в садик на таких санках. Он заснет, выпадет. Мне так легко становится. Думаешь, может оставить.))

Евгений Снежин--Бригиневич

нет... я дворовый и уличный малец...🖼

А-
Абра - Кадабра

Лазили по деревьям?

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. Смотрел фильм ТАРЗАН!))

А-
Абра - Кадабра

А я не видела этот фильм, но заборы в деревне все были наши с сестрой

Евгений Снежин--Бригиневич

и маугли фильм смотрел на ура........

Майя Петрова

А меня не возили: садик был чуть ли не во дворе, калитка - в 20 м от подъезда... Пешком шла, сначала за ручку с мамой, а с 4-х лет - сама, одна.

Ѻлегъ

ну, примерно так и было ...лет до трёх ...потом я в таком виде бежал рядом с санками, на которых ехал мой братишка

Евгений Николаевич

👍так!!!!!!!!!!!!! причем я в пять лет уже читал - меня воспитательицы сажал читать книдку группе - все помню

Геннадий Васильевич

Так понятно, девчонка. Мы то пацанята сами бегали и вот такие саночки тащили. Да, Димуля?

Наталья

А на меня садика не хватило.Я с соседскими бабушками время проводила и с тетей

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Меня бабушка так в больницу водила, когда я болела. А мне так стыдно было

Сергій

Почти, папа со мной на санках с горки съезжал, доезжали почти до садика)

А-
Абра - Кадабра

Вы жили на горе ?

Сергій

Не то что на самой верхушке, но на горке

А-
Абра - Кадабра

Класс 👍

Алекс Венцель

Садик был в трёх домах от нашего барака и я каждый день оттуда убегал...

А-
Абра - Кадабра

Хорошо , спасибо

Алекс Венцель

Загляните и в другие разделы, вам будет интересно...))))

А-
Абра - Кадабра

Я уже нашла вас , завтра почитаю , сегодня уже поздно , спокойной ночи 😴🌙

Алекс Венцель

Спокойной ночи...))))))))

Ис
Искатель

Утром рано на трамвай ..Толкня .. Все в детский сад работать ребёнками

Алевтина Немерова

Я не ходила в детский сад (не было мест), со мной водилась бабушка....

Серж)))

Не помню. Но младшего брата (7 лет разница) и своих точно также)))

Zаиц Харофый

Да. Транспортная компания и упаковка была именно такой.

Александр Рузметов

Сам ходил с соседским мальчишкой. Детсад недалеко был.