Вениамин Карасёв

Только тогда появится просветление ума,когда чиновники не смогут совершать поездки на Запад,так же как пенсионеры по территории России.?

Ответы
Елена Вытоптова

работать нужно и помогать пенсионерам хотя бы своим что бы они ездили и отдыхали а не уповать на кого то.

Вениамин Карасёв

многие одиноки

Елена Вытоптова

согласна

Наталья Егорова

Пенсии то разные, какие то пенсионеры и на Запад ездят.

Вениамин Карасёв

но не народ

Наталья Егорова

И народ разный. Работать надо было некоторым представителям народа.

Вениамин Карасёв

вот они на запад..

Mila Yuzjalina

До сих пор ежу по территории..

Вениамин Карасёв

редкость.